подобрать франшизу

"Вкусвилл" выходит за пределы Москвы и области

Магазины сети натуральных продуктов придут в Рязань, Ярославль, Тулу и Тверь
13 Октябрь 2017

Московская сеть натуральных продуктов "Вкусвилл" приступила к запуску точек в регионах, расположенных около Московской области. Например, "Вкусвилл" открыл магазины в Калуге и во Владимире. Эксперты считают, что "Вкусвилл" может столкнуться с сильной конкуренцией со стороны местных производителей натуральных продуктов.

До конца этого года ритейлер собирается выйти города, которые расположены не далее двухсот километров от столицы: Рязань, Ярославль, Тула и Тверь. Вначале сеть собирается запустить по 2 точки в этих городах. Представитель "Вкусвилл" сообщил, что такая стратегия связана с необходимостью каждый день доставлять скоропортящиеся продукты из Москвы. Инвестиции в открытие магазина составят около семи миллионов рублей. Площадь магазинов будет больше московских и составит около 150-200 м2.

Сеть "Вкусвилл", принадлежащая Андрею Кривенко, управляет сетью под одноименным брендом и маркой "Избенка". Первый магазин молочных продуктов "Избенка" был открыт в 2009 году. В 2012 году была запущена сеть "Вкусвилл" с более широким ассортиментом товаров. В настоящее время в Москве и Московской области работает 400 магазинов "Вкусвилл". "Вкусвилл" не развивается по система франчайзинга.

Возможно, Вам также будет интересно:

Продуктовые франшизы

Статья Франшиза магазина продуктов

Читайте также

Немногие продавцы стараются сделать недвижимость для покупателей привлекательнее. А ведь это один из значимых факторов успеха в продаже квартиры. В Unikor рассказали о том, как привлечь покупателей к покупке и увеличить шансы на выгодную сделку.

Опытные франчайзеры дают советы по сохранению бизнеса

Анатолий Макаров, директор по развитию торговой сети «Пятёрочка», рассказал об особенностях модели и её будущих перспективах на российском рынке.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru