подобрать франшизу

Восточный экспресс INCANTO

Что получится, если к тонкому таинственному Востоку, с его завораживающим магнетизмом, добавить правильную концентрацию итальянской чувственности? Знакомьтесь – новая коллекция белья от INCANTO!
24 Март 2015

Клаудия Санторо, главный дизайнер марки не скрывает, что в этот раз источником инспирации стала поездка в загадочный Марокко - по маршруту героинь «Секса в Большом городе».

Отсюда и обволакивающая волна интенсивных ярких красок, элегантность и роскошь с восточным акцентом, дерзкий и взрывной темперамент, соседствующий с нежной кротостью и покорностью.

Смотрите backstage со съемок рекламной кампании INCANTO «Your Oriental Desire».

В этот раз представлять коллекцию сезона Spring-Summer 2015 доверили Shir Elmaliach. Роскошная брюнетка, которую сегодня в мире моды называют израильской Моникой Белуччи. Достойна ли она такого сравнения – судить вам после просмотра видео.

Подробнее о франшизе INCANTO

 

 


Читайте также

Задумывались ли вы когда-нибудь, кто становится хорошим франчайзи? Какими навыками необходимо для этого обладать? Остановимся поподробнее на каждом из них.

В сфере оказания услуг мало просто запустить бизнес и ждать большого потока клиентов, даже если у вас крайне востребованная сфера. Для развития бизнеса важно знать, как грамотно привлечь клиентов. В "Персональном решении" поделились своими ТОП-5 способами.

Возможности заработка с помощью агрегатора автомобильных онлайн-услуг. Франшиза AVTOSLIV

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru