подобрать франшизу

Все в Интернет!

ПОЗИТРОНИКА подключает своих партнеров к сервису «Яндекс.Маркет».
14 Ноябрь 2014

Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА сообщает, что в начале ноября еще два партнера были подключены к сервису «Яндекс.Маркет». Теперь у жителей таких городов, как Вологда и Бабаево, есть возможность воспользоваться данным сервисом для приобретения электроники и бытовой техники.

Партнеры сети ПОЗИТРОНИКА отмечают, что они заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве и ожидают максимального эффекта от подключения сервиса «Яндекс.Маркет»: увеличения количества продаж, повышения узнаваемости бренда и лояльности покупателей магазинов ПОЗИТРОНИКА.

«Яндекс.Маркет — это интеллектуальный сервис для выбора по различным параметрам, сравнения, поиска и места покупки товаров, - говорит Алексей Фирсов, партнер ПОЗИТРОНИКА-Вологда. - Данная система является уникальной именно благодаря своим возможностям, которые помогают покупателю определиться с выбором покупки среди большого количества предложений».

«Через данный сервис мы можем контролировать уровень лояльности наших покупателей, ведь «Яндекс.Маркет» для нас – это готовность вести диалог напрямую с нашими клиентами», - говорит Олег Синявин, партнер ПОЗИТРОНИКА-Бабаево.

Напомним, что на сегодняшний день к системе «Яндекс.Маркет» подключены более 60 магазинов сети ПОЗИТРОНИКА.

Подробнее о франшизе ПОЗИТРОНИКА
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru