подобрать франшизу

Всемирный день отказа от курения

ИНВИТРО проводит акцию, приуроченную к международному дню отказа от курения
28 Май 2014

31 мая во всем мире проводятся акции, приуроченные международному дню отказа от курения. Независимая лаборатория ИНВИТРО как активный борец за здоровый образ жизни решила присоединиться к многочисленным организациям, ратующим за отказ от курения. В центре рентгенологии с 28 мая по 4 июня можно будет пройти исследование МРТ сосудов головного мозга и КТ органов грудной клетки по более доступной цене со скидкой 35%. Это предложение должно заинтересовать не только всех активных курильщиков, которым рекомендовано проходить обследования подобного характера ежегодно. 

Компания ИНВИТРО постоянно участвует в подобных акциях и ее начинание поддерживают все франчайзинговые партнеры. В данном случае акция будет проходить только в центре рентгенологии, однако менее специализированные акции, посвященные, например, возможности узнать свой уровень сахара в крови, проводятся во всех лабораториях партнеров.

Подробнее о франшизе ИНВИТРО

Читайте также

Франчайзинговая сеть «Ставтрэк» уже работает в 12 регионах, оборот группы превышает 30 млн рублей

Купить франшизу и потерпеть крах, оставшись наедине со своими вопросами. Такой негативный сценарий, пожалуй, уже обыденность на российском рынке

В РФ была временно зарегистрирована вакцина от коронавируса — Gam-COVID-Vac

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru