подобрать франшизу

Встречаем новый год с круглой цифрой - 50 франшиз!

Немного о результатах работы отдела франчайзинга компании ЛеМуррр за прошедший год...
19 Январь 2015
2014 год выдался динамичным и продуктивным, по франшизе открылось 30 зоомаркетов «ЛеМуррр» в городах: Вологда, Смоленск, Новокузнецк, Магнитогорск, Улан-Удэ, Омск, Выкса и др. Было проведено около 300 активных переговоров с партнёрами на предмет покупки франшизы. В декабре заключено 4 новых договора на покупку франшизы, открытие магазинов состоится в начале 2015 года. А это значит, что количество действующих зоомаркетов вновь увеличится!

Для действующих партнёров мы организовали и провели ряд мероприятий, направленных на развитие бизнеса. Первая встреча состоялась в Санкт-Петербурге с 27 по 29 мая в конференц-зале компании, вторая проходила осенью 26-28 ноября в рамках Международной специализированной выставки товаров и услуг для домашних животных «Зоосфера – 2014». На выставку приехало 20 партнёров из разных городов. В рамках деловой программы участники посетили конференции, прослушали доклады на тему развития зоорынка, проехали по действующим зоомаркетам «ЛеМуррр» и пообщались с руководством компании. По итогам встречи партнёры получили консультации по повышению эффективности работы зоомаркета в кризисный период, комментарии по работе с выкладкой, ассортиментом, новинками зоотоваров. В конце встречи партнёры получили памятные подарки, обменялись мнениями и пришли к совместным договорённостям по продвижению и развитию бизнеса.

В конце декабря зоомаркет «ЛеМуррр» занял лидирующее место по количеству действующих магазинов на территории РФ. Сегодня вместе с партнёрскими работает 120 зоомаркетов «ЛеМуррр». Мы - самая большая федеральная сеть на территории РФ!

Предлагаем Вам присоединиться к нам, отрыв в своём городе зоомаркет "ЛеМуррр".

Подробнее о франшизе ЛеМуррр

 

Читайте также

Сейчас в период непростой экономической ситуации не хочется зависеть от непредсказуемых решений начальства, снижения зарплаты,  возможного сокращения и прочих проявлений кризиса

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru