подобрать франшизу

Второй магазин "Стильпарк" на Камчатке

Сеть фирменных магазинов нижнего белья и колготок "Стильпарк" продолжает свое развитие на Камчатке
09 Август 2017

Сеть магазинов белья и колготок "Стильпарк" запустила 2-ой магазин Петропавловске-Камчатском в торговом центре "Шамса". Магазин был открыт по модели франчайзинга.

Для запуска магазина "Стильпарк" потребуются небольшие инвестиции. Франчайзи платит низкие роляти, инвестиции быстро окупаются. Компания поделится с партнером своим пятнадцатилетним опытом работы.

Специалисты компании всегда оказывают франчайзи необходимую поддержку и консультации как при подготовке магазина к открытию, так и во время его работы. Единая дисконтная программа, действующая во всех магазинах сети, гарантирует высокий уровень лояльности клиентов и стабильный спрос на продукцию.

Подробнее - франшиза "Стильпарк"

Читайте также

Как компания "Персональное решение" работает и помогает своим франчайзи в кризис

Как строятся взаимоотношения между франчайзером и франчайзи в проекте "КанцПарк"? Интервью с директором по франчайзингу

Продолжаем знакомить вас с командой Coffee Machine — она энергична и по-прежнему молода душой, несмотря на уже серьёзный по меркам бизнеса возраст. Нам важно находиться в постоянном поиске новых идей и подходить к делу творчески — а дело не ограничивается рабочими процессами, для многих ребят это стиль жизни. Сегодня мы хотим рассказать об одном таком творческом человеке.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru