подобрать франшизу

World Class в Белоруссии

1-ый фитнес-клуб World Class отворит двери в феврале 2017 года в Минске
23 Декабрь 2016

По информации PR-отдела World Class, точка фитнес-клуба в Минске будет запущена по модели франчайзинга. Белорусский фитнес-центр будет работать в бизнес-формате World Class LITE. Для такого формата характерно расположение в спальных районах с массовой жилой застройкой, большие залы для групповых программ, а также оказание услуг по приемлемым ценам.

World Class LITE Малиновка будет занимать площадь 3 200 м2 и располагаться на двух этажах. Центр предложит полный комплекс фитнес-программ, оборудование от ведущих мировых производителей PRECOR и Hoist, детский клуб, просторный тренажерный зал, солярий, финскую и турецкую бани и другие возможности. Вода в бассейне будет очищаться без использования хлора. В фитнес-центре можно будет воспользоваться не менее чем двадцатью групповыми и индивидуальными программами, в том числе йогой и Outdoor-программами.

World Class и World Class LITE принадлежит Русской Фитнес Группе. В настоящее время - это крупнейшая фитнес-компания в РФ, которая насчитывает тридцать семь собственных точек и тридцать семь франчайзинговых в двадцать шести городах России, СНГ и Монако. В течение восьми лет World Class входит в рейтинг двадцати пяти лучших мировых фитнес-клубов.

Франшизы фитнес-клубов

Читайте также

Сеть барбершопов стала одним из бизнесов, в котором заветная ценность для общества видится невооруженным взглядом

"Самолет Плюс" объединяет в себе цифровую платформу и офисы по предоставлению сервисов в области недвижимости. Офисы находятся в 150 городах России, и компания не собирается останавливаться. В чём уникальность формата и какое будущее ждёт проект – в этой статье.

Sun School об особенностях поиска инвестора

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru