подобрать франшизу

X-Fit поддерживает работодателей

Федеральная сеть фитнес-клубов обновила предложение для корпоративных клиентов
14 Октябрь 2014

Федеральная сеть X-Fit откликнулась на изменения Трудового кодекса о компенсации затрат на физкультурно-оздоровительные мероприятия фитнес обновлением своего сервисного предложения для корпоративных клиентов. Теперь компаниям-работодателям предлагаются еще более выгодные условия сотрудничества с X-Fit.

Корпоративное предложение теперь рассчитано не только на крупные и средние, но и на малые компании: клиентами клубов X-Fit могут стать группы сотрудников всего от пяти человек. При этом работодатель даже в этом случае сохраняет право погашения суммы контракта по удобной для себя схеме — в рассрочку.

Также для корпоративных клиентов запущена программа X-Bonus, в рамках которой можно получать бонусы и скидки на дополнительные услуги фитнес-клубов X-Fit. Например, любители тенниса могут арендовать корты с десятипроцентной скидкой, а персональные тренировки с инструктором обойдутся на 20% дешевле, если воспользоваться услугой в течение двух месяцев с момента активации карты.

Корпоративная программа X-Fit работает как в Москве, так и по всей России — в городах присутствия федеральной сети.


Франшиза X-Fit

Читайте также

«Юнибрайт» позволяет «облачать» любые поверхности в не имеющее аналогов в мире покрытие. Покрытие наносится на любые, даже геометрически сложные поверхности

Начать работу своего Instagram-магазина спортивной обуви просто

Быть открытыми для гостей — благодаря этому желанию два года назад появился большой проект "Открытость", в рамках которого Coffee Machine доверили гостям санитарные проверки и дали возможность в прямом эфире смотреть, как готовятся их заказы.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru