подобрать франшизу

Yotto Group завоевывает Дубай

Встречайте кибераттракционы Yotto Group на выставке DEAL в Дубае
20 Апрель 2016

Yotto Group примет участие в крупной выставке развлечений и досуга Dubai Amusement, Entertainment & Leisure Expo 2016 (DEAL), которая будет проходить на Ближнем Востоке в Дубае 19-21 апреля 2016 г. Компания впервые представит на выставке свои кибераттракционы.

Выставка DEAL - одно из важнейших мероприятий в сфере развлечений, проходящее за пределами США. На выставке будут продемонстрированы инновации в индустрии развлечений и аттракционов.

Руководитель специальных проектов Yotto, Виктор Никитин, считает, что участие в выставке в Дубае - эффективный инструмент для продвижения бизнеса. Компания в течение нескольких лет завоевывает рынок зарубежья. Недавно Yotto Group отправил свои аттракционы ExoJet В Китай и Кувейт. В предыдущие годы разработки компании были приобретены во Франции, Болгарии, Италии, Бельгии и других странах. Yotto Group собирается выйти на рынок ОАЭ. Выставку DEAL посетят представители из Европы, США, Среднего Востока и Тихоокеанской Азии. К претендентам, желающим представить свои разработки, применяются строгие требования: необходим высокий уровень, технологичность, зрелищность и опыт работы с разными странами.

Yotto Group участвовала в зарубежных выставках и конференциях по франчайзингу: выставка IAAPA Attractions Expo, конференция IFA в США. Большой интерес к аттракционам компании вызывает то, что играя в мультиплеерную игру, участники физически чувствуют повороты, перевороты, порывы ветра, землетрясения и усиление эффекта присутствия за счет трехмерной реальности.

Бизнес-концепция компании основана на продуманной системе лояльности. Система лояльности дает возможность генерировать повторный трафик за счет различных акций, призов, накопления баллов, ачивментов. Инновации Yotto Group несомненно вызовут большой интерес на выставке в Дубае.

Подробнее - франшиза ExoGame

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru