подобрать франшизу

Задумывались ли Вы когда-нибудь о том, что автомойки могут стать Вашими клиентами?

Производство автохимии и автокосметики вместе с "ХимRussia"
24 Март 2016

Всем автомойкам и автосервисам нужна атохимия высокого качества по привлекательной цене. Открыв завод по франчайзингу вместе с "ХимRussia", Вы будете производить автошампуни и автокосметику в своем городе. Производственная мощность 1 завода составляет 180 тонн готовой продукции ежемесячно. Это 9 железнодорожных цистерн. Сэкономив на логистике, Вы будете предлагать клиентам более низкую цену на продукцию, чем конкуренты. Наши проверенные рецептуры и технологии производства гарантируют качество средств Cobra®.

Открыв завод по франшизе "ХимRussia", Вы станете производителем автошампуней для бесконтактной, ручной и портальной мойки и широкого ассортимента автокосметики: полироли, химчистка салона, чернители резины, силиконовые смазки, жидкий воск и т.д. Все эти средства имеют большой спрос на рынке. По опыту партнеров ГК "ХимRussia" осенью и весной количество продаж растет на 15-20%.

Пакет франшизы включает в себя: право пользования брендом Cobra®, сырье для производства 5 тонн продукции, оборудование, рекламные материалы, техническую поддержку, разрешительную документацию, установку и монтаж оборудования, тары и т.д. Франчайзи "ХимRussia" не придется нанимать и искать юристов, лаборантов, маркетологов, дизайнеров и инженеров. При возникновении вопросов он может обратиться к франчайзеру. Наши квалифицированные специалисты разрешат ваши вопросы и проблемы.

Подробнее - франшиза "ХимRussia"

Читайте также

Анна Звонова – партнер по франшизе «Алгоритмика» в Кировском районе в Екатеринбурге. Она поделилась своим опытом сотрудничества с компанией и рассказала о том, как пришла к мысли о запуске собственного бизнеса.

Франшизы для работы "на дому" подразумевают бизнес без аренды помещения и зачастую без значительных инвестиций и найма постоянного персонала, а значит, без необходимости выплачивать зарплаты

Проблема решаема — нужны франчайзи, которые откроют фирменные монобрендовые магазины Dzintars

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru