подобрать франшизу

Zara может сократить ассортимент в России

Минпромторг допустил ограничение на продажу некоторых товаров Zara
30 Январь 2017

Министерство промышленности и торговли заявило, что часть продукции Zara не соответствует техническому регламенту Таможенного союза. Минпромторг считает, что компания должна или устранить нарушения или прекратить продажу подобного товара.

Заместитель министра промышленности и торговли, Виктор Евтухов, также отметил, что собирается встретиться с менеджментом Zara и обсудить с ним вопрос переноса производства продукции в Россию на отечественные предприятия.

Zara - одна из крупнейших мировых компаний в сфере производства модной одежды, входящая в группу Inditex. Первый магазин бренда был открыт в Испании в 1975 году. В сеть магазинов Zara входит более 2 100 точек в 88 странах мира.

Франшизы магазинов одежды, белья

Читайте также

Франчайзинг в России сталкивается с нарастающей нехваткой младших партнеров. Как же найти и привлечь франчайзи, который станет надежным партнером в новой экономической ситуации?

Если Вы еще сомневаетесь в покупке франшизы, то статья для Вас

Original Marines – один из самых узнаваемых брендов итальянской детской одежды в России. За последние два года он надежно закрепился в сегменте демократичной детской одежды

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru