подобрать франшизу

Жители Владивостока теперь смогут полакомиться мороженым "Баскин Роббинс

Во Владивостоке открылось первое кафе-мороженое "Баскин Роббинс"
19 Декабрь 2016

Стационарное кафе на 25 посадочных мест разместилось в Торговом центре "Шилка". В ближайших планах партнера по франчайзингу - дальнейшее развитие сети "Баскин Роббинс" в пределах городской черты.

Первое кафе во Владивостоке стало самой восточной точкой на карте страны. Продукцию, как и во все российские кафе, будет поставлять московская фабрика "Баскин Роббинс", где на протяжении 20 лет производится мороженое по международным стандартам бренда.

В ассортименте будут представлены два десятка популярных сортов мороженого, премиум-десерты на основе мороженого, молочные коктейли. В скором времени в продаже появятся торты-мороженое с Диснеевской тематикой и классические торты с различными вариациями сортов мороженого и бисквита.

Из новинок горожане попробуют новогоднее мороженое со вкусом шампанского "Абрау Дюрсо", которое в декабре стало сортом месяца в сети.

Агнесса Осипова, президент АО "БРПИ" ("Баскин Роббинс"): "В текущем году на территории России и стран СНГ появилось около 30 новых кафе бренда. Четверть из них - в Сибирских городах. Интерес к открытию кафе достаточно высок среди предпринимателей, и до конца года планируется открытие еще ряда точек в различных регионах РФ".

Франшизы кафе-мороженого


Читайте также

За 6 лет "Дуть" с небольшой кальянной развилась до известной международной сети лаунж-баров. В компании рассказали историю бренда, поделились отзывами действующих франчайзи и планами на развитие.

Несмотря на повышение стоимости аренды коммерческой недвижимости в крупных городах России, компании KILLFISH DISCOUNT BAR удается не только удерживать, но и понижать ставки по аренде на 10-25%

Почему региональные АЗС хотят работать под брендом "Газпромнефти"?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru