подобрать франшизу

"От Москвы до самых до окраин..."

Во Владивостоке открылся франчайзинговый магазин Zinger
08 Декабрь 2015

На днях состоялось открытие фирменного магазина Zinger во Владивостоке. На запуск ушло менее двух месяцев с учетом всех логистических процессов на такие огромные расстояния. Впереди сезон подарков, и открытие оказалось крайне актуальным. Кроме того, открытие совпало с "Черной пятницей", что позволило привлечь дополнительно огромный поток клиентов и потенциальных покупателей.

«В день открытия в ТЦ проходила "Чёрная Пятница", мы сделали скидку 15% на весь товар магазина. Подробности раскрывать не будем, но выручка была хорошая. А в целом запуском магазина и работой с франчайзером доволен. Считаю, у нас получилось хорошо» - комментирует открытие магазина франчайзи Zinger во Владивостоке.

Напомним, что Zinger - сеть магазинов островного формата, предлагающая товары повседневного спроса от лидера сегмента. Благодаря ассортименту магазина и невысокому среднему чеку, магазины неизменно пользуются популярностью среди покупателей.

Подробнее о франшизе Zinger


Читайте также

Рассмотрим на примере франшизы "Близкие люди"

Что делать с деньгами в сложный период? Можно ли заработать не вкладываясь в валюту? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в статье.

Как с помощью автоматизации сети осуществлять контроль своих франчайзи?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru