подобрать франшизу

Знакомство с сервисом УФА

3 февраля 2015 г. с 10.00 (по Московскому времени) состоится вебинар для потенциальных партнеров 1С:БухОбслуживание "Знакомство с сервисом УФА (Управление фирмой-аутсорсером)"
26 Январь 2015

3 февраля 2015 г. с 10.00 ( по Московскому времени) состоится вебинар для потенциальных партнеров 1С:БухОбслуживание "Знакомство с сервисом УФА (Управление фирмой-аутсорсером)" Функционал сервиса УФА - основной производственный инструмент партнера, поэтому вопросы о том "как " и  "в чем " работать - одни из ключевых для принятия решения о сотрудничестве.

Цель вебинара: дать представление о сервисе, порядке работы в системе, техподдержке, убрать неопределенность ожиданий, уменьшить количество вопросов в период подключения к сервисам.

Тезисы/ блоки вебинара:

  • краткое описание системы, основные модули, чем отличается от 1С:Бухгалтерии;
  • управление персоналом, правление пользователями (роли);
  • руководителю - кратко обзор меню, установка/ настройка цен на услуги, как происходит тарификация и биллинг;
  • функционал  менеджера по продажам: календарь пользователя, лиды от Regberry, заведение контрагента, события;
  • функционал для главного бухгалтера: планирование работы рабочей группы, формирование журнала оказания услуг, контроль над выполнением задач;
  • составление регламента и графика взаимодействия;
  • часто задаваемые вопросы в техподдержку, Ответы на вопросы

Ссылку для регистрации и участия в вебинаре по функционалу УФА Вы можете получить, оставив заявку на странице с описанием франшизы 1С:БухОбслуживание

Участие бесплатное по предварительной регистрации. Запись вебинара и другие материалы по условиям сотрудничества организаторы готовы выслать по запросу.


Читайте также

С 1 октября стартовало открытое бета-тестирование нового сервиса 1С:УФА "Монитор уплаты налогов". Он уже доступен всем партнерам сети 1С:БО. Это инновационный продукт, аналогов которому на рынке нет.

В "1С:БухОбслуживание" рассказали о том, с чем сегменту пришлось столкнуться, как глобальные перемены повлияли на бизнес и как к ним адаптироваться.

1С:БухОбслуживание поделится фактами - данными опроса своих партнеров

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru