подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе Dance Heads

#
Михаил Нефедов

09 Август 2012 г. Нижний Новгород

Продающий текст заставил появиться доллары в моих глазах, как у героев американских мультфильмов. Но…за грамотно составленным текстом оказались реальные, адекватные люди – команда профессионалов центрального офиса Dance Heads, которая помогла мне выстраивать этот бизнес с нуля шаг за шагом.

Я получил квинтэссенцию опыта всех офисов Dance Heads, готовые модели позиционирования услуг, ценообразование и продвижение на своей территории.

Открытие офиса Dance Heads Нижний Новгород состоялось в октябре 2010 года – удачное время для выхода на рынок в преддверии новогодних корпоративных мероприятий.

Для продвижения проекта Dance Heads Нижний Новгород был создан сайт,где мы выкладываем работы нижегородского представительства Dance Heads.

Как реальный владелец бизнеса Dance Heads в Нижнем Новгороде могу сказать, что идея исключительно положительно воспринимается event-сообществом и гостями мероприятий. Люди смеются от души, получая неподдельные эмоции, и мне приятно дарить позитив нижегородцам, строя на этом бизнес.

Благодарю центральный офис Dance Heads за эффективное сотрудничество, направленное на то, чтобы люди улыбались!:-)

Уверен, что если Вы предприимчивы, креативны и полны энергии, у Вас есть все шансы успешно реализовать проект Dance Heads в своем регионе.

Подробности о франшизе Dance Heads

франшиза Dance Heads

Поделиться в соцсетях

О франшизе Dance Heads

#
Первоначальный взнос

0

#
Инвестиции

от 480 000

#
Роялти

0

#
Срок окупаемости

до 1 года

Отзывы о франшизе «Dance Heads»

Новости о франшизе «Dance Heads»

18 Июнь 2013

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru