подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "РосБизнесРесурс"

#
Федотов Игорь Борисович

30 Декабрь 2015 г. Москва

Главными критериями выбора франшизы для меня были серьезность бизнеса, мировой опыт, минимальная сезонность и большой средний чек с одного клиента.

Летом 2015 года я остановил свой выбор на нише временного персонала и определил круг компаний, с которыми я решил встретиться лично и побеседовать. Благо все эти компании располагались в Санкт-Петербурге. За один день я посетил офис компании "РосБизнесРесурс" и других франчайзинговых компаний в области аутсорсинга персонала. После проведения двух встреч у меня не было сомнений с выбором в пользу компании "РосБизнесРесурс". Для меня как для бывшего ТОП менеджера крупной телекоммуникационной компании было важно стать партнером компании, которая работает с крупнейшими заказчиками и государственным сектором.

К концу второго месяца работы моими клиентами стали десятки крупнейших компаний, такие как "Аэрофлот", "Дикси","Нордвиг", "Русметал". Через 7 месяцев работы мы уже совместно с головным офисом успешно провели переговоры с X5 Retail Group ("Пятерочка", "Карусель", "Перекресток"), где обсуждаем контракты на миллионы рублей по всей территории РФ.

Подробнее о франшизе "РосБизнесРесурс"

Поделиться в соцсетях

О франшизе РосБизнесРесурс

#
Первоначальный взнос

275 000 - 450 000 Р

#
Инвестиции

от 275 000

#
Роялти

7 000 Р ежемесячно, начиная с 2-го месяца

#
Срок окупаемости

2-4 месяца

Отзывы о франшизе «РосБизнесРесурс»

Алла и Андрей Тамбовцевы, г. Волжский. 18 Июль 2016

Александр Васильев, г. Тюмень. 07 Апрель 2016

Дмитрий Буйлов, г. Рязань. 16 Февраль 2017

Нелли Кузьмина, г. Пенза. 07 Апрель 2017

Надежда Молчанова, г. Москва. 01 Март 2018

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru