подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе DEVAR

#
Евгений Литаврин

24 Февраль 2016 г. Липецк

В современном мире технологии являются неотъемлемой частью жизни каждого человека, помогая нам в различных сферах жизни. Однако некоторые люди из-за отсутствия доступа к технологиям становятся противниками прогресса и начинают осуждать все новое.

Живя в городе Липецке и наблюдая за его развитием, мне с моими партнерами пришла в голову идея создания «Центра молодежного инновационного творчества», где можно будет обучать детей и молодежь актуальным и востребованным направлениям на данный момент: 3D моделированию и робототехнике. Собирая необходимую информацию для создания центра, мы наткнулись на такое понятие как дополненная реальность. Это нас заинтересовало. Углубленное изучение данной темы привело нас в компанию Devar kids, которая воплощает в жизнь данную технологию в 3D книжках и раскрасках.

Оценив полезность данного продукта для развития современных детей, мы решили стать эксклюзивными представителями компании Devar kids в Липецке по франчайзингу. Так как Живые 3D раскраски являлись новым товаром на «Липецком рынке», мы решили начать с небольшой партии. В начале предлагать данный товар было сложно, так как это была новинка и люди относились к нему с опаской. В последствии же Живые 3D раскраски зарекомендовали себя с лучшей стороны и после проведения нескольких промо акций, информация о них стремительно разлетелась по городу. Появились постоянные и оптовые покупатели, продажи увеличились. Наша идея внедрения и распространения 3D технологий в городе Липецк начала осуществляться.

Компания Devar kids является стабильным и надежным партнером в ведении бизнеса. Постоянно обновляющийся ассортимент позволяет удерживать интерес покупателя и привлекать новых.

Благодарим Евгения Литаврина за отзыв о франшизе DEVAR.

Подробнее - франшиза DEVAR


Поделиться в соцсетях

О франшизе DEVAR

#
Первоначальный взнос

от 150 000 до 500 000 рублей

#
Инвестиции

от 150 000

#
Роялти

отсутствуют

#
Срок окупаемости

1-2 месяца

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru