подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Мангустин"

#
Семья Трухиных

27 Апрель 2016 г. Люберцы, Московская область

Игорь и его жена развивают сеть торговых автоматов "Мангустин" в городе Люберцы. В настоящее время семья установила в городе 2 торговых автомата "Мангустин". Мы попросили семью Трухиных дать отзыв о франшизе "Мангустин".

Я длительное время занимался поиском вариантов для открытия своего бизнеса, рассматривал различные варианты предложений по франчайзингу и исследовал информацию о продаже готового бизнеса. У меня имелась определенная сумма денежных средств, которую я хотел инвестировать в предприятие с хорошей оборачиваемостью. Меня также интересовал бизнес, на ведение которого необходимо затрачивать немного времени.

Торговые автоматы "Мангустин" имели ряд преимуществ по сравнению с остальными видами деятельности. Вендинг заинтересовал меня, потому что позволяет сделать удачные инвестиции. Ведь денежные средства для старта бизнеса небольшие и , главное, работа с торговыми автоматами занимает мало времени. Я провожу обслуживание торговых автоматом два раза в неделю, в 1-ый день я выбираю и покупаю игрушки, во 2-ой день - провожу инкассацию и пополняю автоматы около 2 часов.

Компания оперативно решает возникающие вопросы. Обслуживание автоматов проводится легко. Торговые аппараты удобны и привлекательны, работают при любых погодных условиях. 1 из автоматов, стоявший на входной группе, отлично справился с работой даже в январские морозы. Мы собираемся продолжать развивать сеть торговых автоматов "Мангустин" пока в Люберцах. Такой бизнес дает стабильный заработок при затрате небольшого количества времени.

Подробнее - франшиза "Мангустин"

Поделиться в соцсетях

О франшизе Мангустин

#
Первоначальный взнос

0

#
Инвестиции

от 239 000

#
Роялти

0

#
Срок окупаемости

от 6 месяцев

Отзывы о франшизе «Мангустин»

Шмыгина Ольга, г. Донецк, Донецкая область . 25 Август 2016

Светлана Соколова, г. Тамбов. 17 Январь 2017

Михалева Ольга Александровна, г. Калининград. 10 Март 2016

Колдин Андрей, г. Москва. 13 Март 2017

Максим Гридчин, г. Саратов. 15 Ноябрь 2016

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru