подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Военно-Врачебная Коллегия"

#
Андрей Махнев

30 Май 2016 г. Тюмень

В РФ бытует мнение, что бизнесмен - человек, имеющий большой жизненный опыт и разбирающийся в вопросах коммерции. Это - взрослый дядя с дорогой машиной в костюме от "Гучи". Такое мнение является заблуждением, потому что даже среди наших партнеров по франчайзингу есть свой Цукерберг (создатель Facebook) и Хьюстон (создатель DropBox).

К примеру, Андрей Махнев, в 19-летнем возрасте купил франшизу "Военно-Врачебная Коллегия". Андрей долгое время скрывал свой возраст. Он считал, что если руководство компании узнает о его возрасте, то откажет ему в сотрудничестве. Однако компания "ВВК" при выборе партнеров смотрит не на их возраст, а на профессиональные качества. Среди наших партнеров есть разные люди абсолютно разных возрастов и профессий. Все они стремятся к развитию, финансовому благополучию и достижению своих целей. Андрей обладал всеми этими качествами.

Андрей Махнев, узнав о том, что в его родном городе Екатеринбурге уже есть эксклюзивный представитель, решил переехать и открыть точку в ближайшем городе - Тюмени. Во время приезда в центральный офис наш новый партнер по франчайзингу доказал, что у него есть все качества, необходимые для успешного владения бизнесом. Поэтому генеральный директор "ВВК" одобрил кандидатуру Алексея. Сейчас Андрей Махнев достиг хороших отличных результатов и опередил многих более опытных партнеров.

Благодарим Андрея Махнева за отзыв о франшизе "ВВК".

Подробнее - франшиза "Военно-Врачебная Коллегия"

Поделиться в соцсетях

О франшизе Военно-Врачебная Коллегия

#
Первоначальный взнос

от 150 000 руб. до 2 000 000 руб.

#
Инвестиции

от 150 000

#
Роялти

от 30 000р.

#
Срок окупаемости

от 2х месяцев

Отзывы о франшизе «Военно-Врачебная Коллегия»

Сергей Кобяков, г. Москва. 27 Ноябрь 2015

Юдко Людмила, г. Уссурийск . 29 Август 2016

Дяченко Александр, г. Симферополь. 15 Август 2016

Денис Капаев, г. Ухта, республика Коми. 12 Апрель 2016

Рамиль Хаматнуров, г. Ярославль. 26 Апрель 2016

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru