подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе Ticket Com

#
Попов М. Е

28 Июнь 2016 г. Магадан

В конце 2014 года меня заинтересовала франшиза Ticket Com. На переговорах было решено провести тренинг в январе 2015 года. Тренинг был проведен в Петербурге Вячеславом Сорокиным. Тренинг был очень полезным и информативным. Во время него мне ответили на все мои вопросы и передали все необходимые материалы и формы лент.

Я беспокоился о работе дизайн-студии. Однако мои опасения были напрасны. Студия Ticket Com работает оперативно и качественно. В течение 9 месяцев работы на все наши запросы поступали оперативные ответы.

Доставка в нашу компанию также осуществлялась оперативно, что является неоспоримым преимуществом Ticket Com, учитывая удаленность нашего региона.

Качество и цветопередача на ленте отвечают всем требованиям. Макеты Ticket Com красочные и яркие, что привлекает рекламодателей.

Во время текущей работы Сорокин Вячеслав всегда оказывает нам необходимую помощь и поддержку вне зависимости от разницы во времени по электронной почте.

По нашему мнению, франшиза Ticket Com - высокоэффективный бизнес с рентабельностью, которая выше, чем в сфере торговли. Я считаю, что рекламные купоны являются хорошим инструментом для продвижения бизнеса, так как использую их в собственном бизнесе в другой сфере деятельности.

Благодарим партнера по франчайзингу Ticket Com из Магадана за отзыв о франшизе.

Подробнее - франшиза Ticket Com


Поделиться в соцсетях

О франшизе THE BEST CHECK реклама на чеках

#
Первоначальный взнос

250 000 - 450 000 Р в зависимости от региона

#
Инвестиции

от 250 000

#
Роялти

10 000 Р в месяц

#
Срок окупаемости

4 – 6 месяев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru