подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "ВВК"

#
Пархоменко Алексей

13 Июль 2016 г. Новосибирск

Здравствуйте. Меня зовут Пархоменко Алексей. Я хочу поделиться отзывом о франшизе "ВВК".

Я являюсь одним из самых старых партнеров по франшизе "ВВК". Ранее я работал в агробизнесе, выращивал пшеницу. После того, как несколько лет подряд был плохой урожай, я решил, что нужно менять сферу деятельности. Это решение мне далось нелегко. Ведь я проработал в этом бизнесе много лет. Однако у меня есть семья, и надо было искать выход из ситуации.

В 2013 году еще не было избытка предложений по франчайзингу. Я выбирал между домом престарелых и франшизой "ВВК". После посещения центрального офиса "ВВК" я принял окончательное решение в пользу этой франшизы.

Я захотел стать эксклюзивным представителем не только Новосибирска, но и Новосибирской области. Бизнес пошел в гору не сразу, я не привык работать по инструкциям от людей намного младше меня, но в конце концов я решил довериться молодым специалистам. В настоящий момент оборот моей точки составляет около 1 миллиона каждый месяц. Я собираюсь открыть предприятие и в Барнауле. Специалисты центрального офиса постоянно оказывают мне поддержку: каждый день связываются с нашим филиалом, ставят задачи, контролируют их выполнение. Практически каждый день центральный офис проводит собрания филиалов по скайп. Я сделал вывод, что кто не рискует -тот не пьет шампанское. Каждый из нас делает свой выбор.

Подробнее - франшиза "ВВК"

 

Поделиться в соцсетях

О франшизе Военно-Врачебная Коллегия

#
Первоначальный взнос

от 150 000 руб. до 2 000 000 руб.

#
Инвестиции

от 150 000

#
Роялти

от 30 000р.

#
Срок окупаемости

от 2х месяцев

Отзывы о франшизе «Военно-Врачебная Коллегия»

Юдко Людмила, г. Уссурийск . 29 Август 2016

Дяченко Александр, г. Симферополь. 15 Август 2016

Андрей Махнев, г. Тюмень. 30 Май 2016

Сергей Кобяков, г. Москва. 27 Ноябрь 2015

Рамиль Хаматнуров, г. Ярославль. 26 Апрель 2016

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru