подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе LABBRA

#
Гагарина Т.Б.

08 Август 2016 г.Тверь

Всегда считала, что в жизни нужно заниматься только тем, что тебе нравится. А какая женщина не любит аксессуары? Пожалуй, это самый легкий и быстрый способ создать себе настроение. Взяла яркую сумку, подобрала к ней гармонично сочетающийся платок и образ готов! А сколько таких образов создает для себя каждая женщина, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность? Наши современницы – многогранные и целостные личности, поэтому и аксессуары для них это не просто удобство, это возможность самовыражения. Желание создать территорию красоты и комфорта, где каждому гостю (именно гостю, а не покупателю) будут предложены качественные товары, предоставлена квалифицированная консультация по всем товарам, созданы условия радушия, внимания и заботы, – все, о чем я сказала лежит в основе моего решения открыть розничный магазин аксессуаров.

Могу сказать, что это не спонтанный выбор. Общее впечатление складывается из любых мелочей. Сначала я обратилась к сайту компании и поняла, что он достаточно информативный, и я могу найти на нем ответ на многие вопросы, возникшие на этапе принятия решения. Затем состоялся личный контакт в офисе компании, где компетентность и квалификация сотрудников также порадовала меня. Позже я посетила выставку на Красной Пресне и увидела достойное позиционирование предлагаемых брендов компании среди конкурентов. Хочу сказать, что ожидания меня не обманули.

Бутик LABBRA в г.Тверь работает с середины ноября 2015 года. Это совсем не много. Но у меня впечатление, что я всегда знала этих внимательных к работе, влюбленных в свое дело, высококвалифицированных специалистов компании. Когда работать легко? Когда легко общаться, когда оперативно решаются твои вопросы, когда ты чувствуешь себя одним целым с этой большой семьей.

Сотрудничество с компанией "ГРЕТТА" по франчайзингу можно описать одним прилагательным – плодотворное. Положено хорошее начало, теперь важно закрепить результат и двигаться дальше. И главное, что для этого есть желание с двух сторон. Наше открытие пришлось на сложное время экономического кризиса. Может не все ожидания от поставленных в бизнес-плане задач оправдались. Но понимание ситуации, правильное реагирование, поиск новых нестандартных решений – это и есть активная работа на результат.

Благодарим нашего франчайзи из г. Твери за отзыв о франшизе LABBRA.

Подробнее - франшиза LABBRA

Поделиться в соцсетях

О франшизе LABBRA

#
Первоначальный взнос

отсутствует

#
Инвестиции

от 2 400 000

#
Роялти

отсутствуют

#
Срок окупаемости

0

Отзывы о франшизе «LABBRA»

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru