подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Персональное решение"

#
Нестеренко Кристиан

30 Август 2016 г. Старый Оскол

Здравствуйте, меня зовут Нестеренко Кристиан. Я являюсь официальным представителем компании "Персональное решение" в городе Старый Оскол и хочу оставить отзыв о франшизе.

Выбор компании "Персональное решение"

С наступлением кризиса рухнул семейный бизнес (несколько бутиков верхней одежды в ТЦ города) и остро встал вопрос - что же делать дальше? Решение пришло не сразу, чаще всего мысли стали падать в сторону покупки франшизы и не откладывая это дело в долгий ящик, я решил приглядеться к любой из них. Для начала был выбор между общепитом и ритейлом, однако это требовало больших финансовых вложений на старте, что вселяло все больше и больше неуверенности. Спустя пару недель после судорожного "серфа" на просторах Интернета, случайно наткнулся на "Персональное решение" - сначала заинтересовало не столько предложение, сколько сама идея данного бизнеса: на первый взгляд все просто, но на деле огромное изобилие стратегий, тактик и кейсов. После того, как я посмотрел предложения других компаний, мне практически сразу стало ясно, что именно "Персональное решение" сможет дать мне именно, то что нужно.

Переговоры с компанией

Оставил заявку на обратный звонок, со мной очень быстро связался Владислав Брагин и провел примерно часовую консультацию по продукту, в чем я ему безмерно благодарен. Если быть откровенным, то на этом этапе я хотел разглядеть ошибки менеджера как продажника – для меня это играло ключевую роль, т.к. если человек, предлагающий купить свой продукт, не может его должным образом продать, то для меня сразу встает вопрос о компетентности компании в целом, да и о целесообразности покупки такой франшизы. На мое удивление Владислав очень грамотно и доходчиво все рассказал, и после разговора у меня больше не было никаких сомнений о сотрудничестве с компанией по франчайзингу.

После покупки франшизы

После оплаты франшизы практически сразу мне прислали необходимые материалы для изучения и назначили стажировку на 23-24 июня. У меня оставалось около месяца до поездки в северную столицу, и я решил полностью углубиться в изучение тела франшизы. По мере прочтения возникало множество вопросов, в особенности по стыковке бизнес -процессов, и я решил перед стажировкой на себе проверить работоспособность данной модели. Провел все необходимые маркетинговые исследования, запустил рекламную компанию и… все заработало – буквально за несколько дней я набрал около 30 человек в базу и получил свой первый заказ! Собрав в кучу все возникшие вопросы от первого опыта, я отбыл в Санкт Петербург.

Прохождение стажировки

Так случилось, что мои друзья в Питере давно звали к себе в гости и тут такая возможность – совместить встречу с друзьями и прохождение стажировки, поэтому я отказался от предложенных компанией апартаментов и остановился у друзей. Если быть честным, то я довольно скептически относился к своей поездке, т.к. думал что стажировка – это некая формальность и будет проходить только для галочки, но буквально в первые 15 минут Александра Кочура меня переубедила. Очень порадовали ее действительно выдающиеся знания о бизнесе, умение доходчиво рассказать и разложить по полочкам все те знания, которые мне необходимы для успешного развития, за что выражаю ей огромную благодарность. В момент развеялись все сомнения и страхи, которые были на тот момент, и появилась уверенность в себе. Домой я уехал, полон идей и целей, а главное со знаниями, которые помогают мне по сей день.

В заключение хотелось бы обратиться к будущим и действующим партнерам – не упускайте возможности пройти стажировку в офисе Санкт-Петербурга – это действительно то, что Вам необходимо!

Желаю всем успехов и процветания!

Подробнее - франшиза "Персональное решение"

Поделиться в соцсетях

О франшизе Персональное Решение

#
Первоначальный взнос

от 497 000 Р

#
Инвестиции

от 497 000

#
Роялти

25 000 Р с 3-го мес.

#
Срок окупаемости

4 – 6 месяцев

Отзывы о франшизе «Персональное Решение»

Андреев Виктор Егорович, г. Псков. 12 Февраль 2016

Виталий Абрамов, г. Вологда. 25 Февраль 2022

Ришат Харрасов, г. Казань. 18 Май 2020

Алексей Бурцев, г. Чебоксары. 01 Июнь 2022

Дархан Кусаинов, г. Астана. 20 Март 2019

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru