подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Шоколадная мечта"

#
Кулакова Татьяна

02 Сентябрь 2016 г. Можайск (Московская область)

Добрый день. Меня зовут Татьяна Кулакова. Я хочу поделиться отзывом о франшизе "Шоколадная мечта".

В августе 2016 года я приобрела франшизу и прошла обучение в офисе компании по предоставлению оригинальных праздничных услуг "Шоколадная мечта. Я долго шла к этому шагу по ряду причин. Но то, что я узнала на обучении, превзошло все мои ожидания! Побывав на мероприятиях и окунувшись в процесс проведения мастер-классов и оказания праздничных услуг, я получила огромное удовольствие и поняла, что этот бизнес для меня. Очень приятно дарить людям радость и получать благодарность от них в виде таких фраз, например, "Спасибо за то, что Вы делаете и что Вы дарите нам праздник и хорошее настроение"!

Хочу сказать огромное спасибо Елизавете и Дмитрию за увлекательный и познавательный процесс обучения, за великолепно проведенную практическую часть занятий!

Спасибо ребятам шоколатье Роману, Петру и Александру, которые показали и рассказали, как нужно воплощать в жизнь шоколадную мечту!

С большим удовольствием буду предлагать и продавать услуги компании "Шоколадная мечта" людям в своем городе, чтобы показать, что любой праздник может быть незабываемым с "Шоколадной мечтой"!

Подробнее - франшиза "Шоколадная мечта"

Поделиться в соцсетях

О франшизе Шоколадная мечта

#
Первоначальный взнос

нет

#
Инвестиции

от 120 000

#
Роялти

3 000 Р

#
Срок окупаемости

4 месяца

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru