подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "ЦВД"

#
Александр Оболенский

13 Декабрь 2016 г. Таганрог

Здравствуйте. Меня зовут Александр Оболенский. Оставляю отзыв о франшизе "ЦВД".

Я хочу поблагодарить ООО "Юридический супермаркет ЦВД" и генерального директора Ковалева Леонида Владимировича за ответственность, пунктуальность и профессионализм в работе.

Мы начали сотрудничать в июле 2015 года. С момента подписания мной договора по франчйзингу и по настоящее время компания "ЦВД" показала себя с наилучшей стороны.

У меня нет юридического образования, но я легко разобрался в особенностях сложной юридической практики. Это было несложно, потому что "ЦВД" постоянно давал мне грамотные, профессиональные консультации. Рекомендации были по существу и "без воды" по вопросам проведения досудебной и судебной работы, рекламы, маркетинга и привлечению клиентов. Также меня обучали тому, как направить клиента в нужное русло и способствовать тому, чтобы он выбрал наши услуги. Все полученные знания дали мне возможность быстро сделать свою компанию лидирующей. Новый закон о Банкротстве физических лиц также способствовал моему лидерству в городе.

Хочу отметить, что все наши договоренности всегда выполняются во время и зачастую ранее назначенного срока. Команда, с которой мы работаем, дружелюбна и вежлива. Я был удивлен, что в такой компании нет бюрократических проволочек, и что каждый стремится оказать тебе помощь. Руководство "ЦВД" развивает сеть и вводит новые услуги, развивая существующие виды услуг и повышая тем самым заработок.

Подробнее - франшиза "ЦВД"

Поделиться в соцсетях

О франшизе Юридический супермаркет "ЦВД"

#
Первоначальный взнос

от 210 000 рублей

#
Инвестиции

от 230 000

#
Роялти

15-20% (в зависимости от продаж)

#
Срок окупаемости

6 месяцев

Отзывы о франшизе «Юридический супермаркет "ЦВД"»

Морозов Сергей , г. Ярославль. 26 Октябрь 2016

Никитин Максим, г. Иркутск. 13 Октябрь 2017

Людмила Шульпина, г. Владимир. 05 Июнь 2017

Анкудинов А.Б., г. Казань. 04 Август 2017

Валентина Мухортова , г. Санкт-Петербург. 29 Ноябрь 2016

Новости о франшизе «Юридический супермаркет "ЦВД"»

16 Март 2017

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru