подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Шоколадная мечта"

#
Рамусь Валерия и Пономарев Александр

15 Декабрь 2016 г. Новосибирск

Добрый день. Нас зовут Рамусь Валерия и Пономарев Александр. Оставляем отзыв о франшизе "Шоколадная мечта".

С 1 по 7 октября 2016 года мы проходили обучение в главном офисе в Москве. Нас сразу привлекла франшиза "Шоколадной мечты", так как это отличный вариант для начала своего семейного бизнеса без больших затрат. Сотрудничество с "Шоколадной мечтой" по схеме франчайзинга - это много радости и позитива, все услуги и мастер-классы компании интересны и понятны.

Мы участвовали в некоторых выездных мероприятиях, в которых наблюдали за работой кондитеров, помогали им в организации, были в прекрасной атмосфере праздника с отличным настроением! Данный опыт несомненно поможет нам в работе, в которой мы сможем применять новые методы и технологии.

Выражаем большую благодарность дружному коллективу "Шоколадная мечта" за их профессионализм в своем деле, за то, как они грамотно и доступно разъясняют учебный материал. Мы получили много новых навыков, знаний, впечатлений и эмоций! С Вами приятно иметь совместный бизнес, мы всегда чувствуем Вашу поддержку. Очень здорово, что на первых ступеньках становления нашего бизнеса Вы уделяете нам много внимания, в любой момент готовы помочь!

Желаем Вам дальнейшего процветания в Вашем бизнесе, много новых партнеров в различных городах, интересных идей, мастер-классов! Успехов во всем!

Подробнее - франшиза "Шоколадная мечта"

Поделиться в соцсетях

О франшизе Шоколадная мечта

#
Первоначальный взнос

нет

#
Инвестиции

от 120 000

#
Роялти

3 000 Р

#
Срок окупаемости

4 месяца

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru