подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе Jerry Joy

#
Крылова Мария

30 Май 2012 г. Иркутск

В идею я поверила сразу! Подала заявку в лучшие ТЦ Иркутска, больше месяца пришлось ждать ответа, но наконец дали место в ТРЦ « JAM МОЛЛ».

Период строительно-монтажных работ и соответственно кредитных каникул 14 дней. Я и не знала, что за такой короткий срок придется решить столько вопросов! Не могу представить, как предприниматели действуют в одиночку, вот уж где оценишь, что такое франчайзинг!

В Джерри Джой сразу же разработали дизайн проект, получила готовый формат оборудования, наполнение фурнитурой, все подробно и понятно. Пока производили мебель, шли строительные работы по перепланировке подсобного помещения, заказали и отправили товар. Сколько же еще оказалось деталей!!! – это и пакет документов для персонала, и плечики, и дисконтные карты, манекены, ценники, постеры, товарные чеки, анкеты покупателям, уголок потребителя, монетница, режим работы, оформление витрины, и много много мелочей, о которых я и подумать не успела – все это в готовом виде получила от Джерри Джой!

И вот остается 3 дня до открытия, сейчас вспоминается со смехом, но в то время казалось катастрофой все!!! И когда шкаф на 1 см не входит, когда всего один день на то, что бы перегладить тысячу платьишек, футболочек и т.п. и когда в программе 1С настроить не все сразу получалось…

Но главное, что мы не теряли веру в то, что сможем все успеть, все получится и что нас ждет успех! Хочу сказать спасибо, всем кто меня поддержал, всем кто мне помогал, и всем кто верил в меня и наше дело! Сейчас магазин работает, и даже не хватает, той радостной суеты и хлопот! А я жду с нетерпением, когда буду открывать следующий салон JERRY JOY!

Подробная информация по франшиза Jerry Joy

Поделиться в соцсетях

О франшизе JERRY JOY

#
Первоначальный взнос

0

#
Инвестиции

от 1 000 000

#
Роялти

0

#
Срок окупаемости

1 год

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru