подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе Tonuscentr

#
Франчайзи Tonuscentr

29 Март 2013 г. Ханты-Мансийск, Тольятти, Екатеринбург, Тюмень, Красноярск, Ярославль, Новокузнецк

Светлана, г. Ханты-Мансийск: Я выбирала поставщика оборудования для запуска wellness-центра, пересмотрела множество фирм поставщиков и сайтов. В итоге выбрала на компанию TONUSCENTR, вместе мы определились с перечнем необходимого комплекта тренажеров, с учетом наших требований к оборудованию и оформили заказ. В сотрудничестве с ними мне как руководителю центра, симпатизирует серьезный подход к требованиям клиентов, объективный подход к нашим пожеланиям и оперативность реакции.

Елена, владелица сети салонов красоты г. Тольятти: Мы приобрели аппарат для безинъекционной мезотерапии в один из салонов нашей сети, клиентки сразу отреагировали хорошей записью на эту услугу, она при доступной цене позволяет достичь прекрасных результатов после первой же процедуры, а ведь именно это мечта любой девушки! Помимо хороших результатов, аппарат хорошего европейского качества, в планах дополнить все наши салоны данной услугой!

франшиза Tonuscentr

Татьяна, г. Екатеринбург: Приобрели комплект тонусных столов в наш фитнес-центр, отмечу индивидуальный подход к нашему заказу, мы изначально определили возможные варианты цвета обивки необходимые нам, специалисты компании TONUSCENTR подобрали цвет идеально подходящий к нашему помещению и фирменному стилю! Девушки клиентки живо отреагировали на нашу новинку, количество проданных абонементов значительно увеличилось. В планах расширения wellness зоны роликовыми массажерами и прессо-терапией!

Елена, г. Тюмень: При открытии тренажерного зала искала тренажер наиболее популярный среди девушек клиенток, мой выбор пал на роликовый массажер Body Roll. Понравился его симпатичный дизайн и высокое качество исполнения, служит мне верой и правдой уже пять лет! Работает практически бесшумно, поэтому позволяет расслабиться, даже полистать журнал и поболтать, заниматься клиенткам на нем одно удовольствие. Body Roll это наше самое мощное средство против целлюлита, за 10-15 занятий уходит даже самый застарелый целлюлит! наш инструктор индивидуально подбирает программу выполнения сеанса. Спасибо сотрудникам компании TONUSCENTR они мне порекомендовали приобрести сразу два роликовых массажера Body Roll, они сразу в нашем клубе стали пользоваться популярностью, в следующем клубе мы сразу запланировали отдельный зал в клубе для двух Body Roll!

франшиза Tonuscentr

Наталья, г. Красноярск: Купила пол года назад в компании TONUSCENTR аппарат прессотерапии Ballancer, аппарат доставили вовремя и не обманули на счет хорошего качества аппарата прессо-терапии Ballancer! Наши клиентки просто в восторге, многие избавились от отечности и целлюлита, успешно корректируется вес на ранних стадиях ожирения! Многие советуют теперь нашу студию подругам и знакомым, в скором времени планируем приобрести второй комплект прессо-терапии.

Татьяна, г.Ярославль: Спасибо вам большое за хорошую работу с клиентами! Заказала вакуумный тренажер Vacu Step P200, живу в Ярославле, доставили в срок как и обещали! Очень понравилось, как приятное общение по телефону и подробные ответы на все мои вопросы. Вакуумный тренажер стал у нас мега популярным, записываться клиентам к нам в клуб приходится заранее, сейчас планируем приобрести еще роликовый массажер и инфракрасные штаны. Очень приятно иметь с вами дело! Спасибо ещё раз! Молодцы! Всем рекомендую компанию TONUSCENTR!

Марина, г. Новокузнецк: Приобрели в свой велнесс-центр инфракрасные штаны Body Shaping Premuim, я сама нашла информацию о новинке в интернете, созвонилась и оплатила штанишки. Данная новая модель по сравнению с прежними ик-штанами Body Shaping на которых мы работали ранее гораздо эффективней и приятнее в работе. Доставили все оперативно, клиенты нашего центра сразу оценили новинку Body Shaping Premium, что молниеносно отразилось на посещаемости и записи на ик-штанишки в нашем центре!

франшиза Tonuscentr

Подробнее о франшизе TONUSCENTR

Поделиться в соцсетях

О франшизе TONUSCENTR

#
Первоначальный взнос

0

#
Инвестиции

от 100 000

#
Роялти

0

#
Срок окупаемости

от 6 месяцев

Отзывы о франшизе «TONUSCENTR»

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru