подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе 220 вольт

#
Артём Петров

30 Июль 2013 г. Псков

Почему я решил купить франшизу, а не организовать подобный бизнес самостоятельно? В связи с тем, что налаженная бизнес модель, которая уже работает не один год. Если организовывать подобный самостоятельно, более трудоёмкий процесс, требующий ещё большие капиталовложения.  Так же нужно найти поставщиков, обучить персонал, продумать рекламную политику и т.д.

При выборе бизнеса я не сравнивал другие проекты в сфере торговли электро- и бензоинструментом перед тем, как купить франшизу «220 Вольт», т.к. на протяжении 2-3 лет до открытия, я присматривался к "220 Вольт", но собственные сбережения, не позволяли действовать, когда  сбербанк открыл продукт создай бизнес, это и был сигнал к действию.

Естественно по началу сомневался, ни кто не застрахован от поражения, да и пока опасения не развеяны - работаем всего два месяца, пока ещё расходы не равны доходам.

На старте я получил от франчайзера существенную помощь в разработке рекламных макетов, рекламных акций. Много людей приходят по наводке сайта франчайзера.

Для того, чтобы купить франшизу и полностью наладить этот бизнес мне понадобилось 3 млн на открытие... включая товарное наполнение, деньги пока не вернул.

Рекомендую тем, кто будет покупать франшизу "220 Вольт" торговое оборудование на склад не брать, а нанять плотников или других мастеров - существенная экономия выходит.

Пока, к сожалению, дохода не вижу, но уверен ситуация изменится. Тем не менее мне нравится самому работать в магазине, под видом продавца) учить своих ребят продажам. Почему? Скорее всего я отвечу так, что мне нравится решать проблемы людей, подбирать именно то, что им нужно.

Я воспользовался кредитной программой "Бизнес-Старт" для открытия магазина «220 Вольт», если нет возможности найти собственные денежные средства - этот продукт реально помогает инвестициями.

Подробнее о франшизе 220 вольт


Поделиться в соцсетях

О франшизе 220 Вольт

#
Первоначальный взнос

390 000 Р

#
Инвестиции

от 2 000 000

#
Роялти

Отсутствуют

#
Срок окупаемости

18 месяцев

Отзывы о франшизе «220 Вольт»

Евгения Вайлерт, Смоленск. 09 Август 2019

Киргинцев Александр, г. Новосибирск. 05 Август 2013

Евгений Шапошник, г. Челябинск. 03 Декабрь 2019

Дмитрий Пузиков, г. Благовещенск. 07 Октябрь 2014

Константин Кульминский, г. Красноярск. 11 Июнь 2021

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru