подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе Jerry Joy и TOM and JERRY

#
Ирина Смирнова

21 Октябрь 2012 г. Красноярск

Бренд TOM and JERRY впервые я увидела в Европе. Сразу для себя, отметила качество товара! 24 апреля 2012 года, в нашем городе проходил форум "Франчайзинг-первый шаг к успеху". Среди представленных франшиз, я для себя отметила Jerry Joy! Оставила свои контакты консультанту портала Franshiza.ru и уже на следующий день я получила письмо от франчайзера.

Потом созвонились, пообщались и мое решение начать сотрудничать с Jerry Joy было однозначным. Место для будущего магазина нашла не сразу... Но немного погодя, я выбрала ТЦ "Планета детства", заказала летнюю коллекцию, с выбором мне помогли менеджеры. Все приготовления по поводу открытия подходили к концу и я с нетерпением ждала свой заказ. Вместе со мной его ждала моя дочь София, она у меня еще та модница )))

Когда транспортная компания наконец-то доставила товар, от такого количества коробок, глаза честно говоря разбежались... Но как говорится, глаза боятся, а руки делают. Мы начали коробка за коробкой разбирать товар, моему умилению не было предела. Естественно для дочери я выбрала самые красивые и яркие наряды) И качество, и дизайн, и ткани - все понравилось!

Через три дня мы открылись. Очень было приятно наблюдать за реакцией покупателей - бренд TOM and JERRY вызывал неподдельный восторг! На сегодняшний день количество покупателей растет с каждым днем. Лично я верю в успех компании Jerry Joy на российском рынке!

Подробнее о франшизе Jerry Joy

франшиза Jerry Joy

Поделиться в соцсетях

О франшизе JERRY JOY

#
Первоначальный взнос

0

#
Инвестиции

от 1 000 000

#
Роялти

0

#
Срок окупаемости

1 год

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru