подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Мангустин"

#
Михалева Ольга Александровна

10 Март 2016 г. Калининград

Здравствуйте! Меня зовут Михалева Ольга Александровна. Я хочу поделиться отзывом о франшизе "Мангустин".

В ноябре прошлого года на одном из  сайтов  меня заинтересовала реклама франшизы торгового автомата "Мангустин" своей креативностью, рекомендациями немалой аудитории предпринимателей и тщательно проработанной задумкой. Автомат произвел на меня впечатление с 1-го взгляда. После просмотра предложений по франчайзингу других вендинговых компаний я выбрала сотрудничество с ООО "Новые вендинговые технологии". Автоматы компании - это яркий привлекательный стиль и отсутствие конкурентов. Я решила купить торговый автомат в морском стиле "Море игрушек". Мой торговый автомат очень удачно подошел к интерьеру торгового центра.

С начала покупки франшизы "Мангустин" прошел уже месяц. Показатели бизнеса имеют положительную динамику. 1-ый месяц работы оказался очень эффективным. Если работа пойдет в таком же темпе, то инвестиции могут окупиться через 6-7 месяцев. На обслуживание автоматов я трачу мало времени. 3 раза в неделю я приезжаю на свою торговую точку. Для загрузки и перенастройки торгового автомата требуется не более 1 часа. Это очень удобно, потому что у меня есть много свободного времени для семьи и дел. Я получаю стабильный доход, затратив минимум времени и усилий.

Я собираюсь расширять свой бизнес. ООО "Новые вендинговые технологии" - надежный производитель и продавец. Также мне понравился широкий ассортимент предлагаемых игрушек. Такой ассортимент понравится любому ребенку. Вендинговый бизнес оставил массу впечатлений и положительных эмоций и главное - отличный результат!

Подробнее - франшиза "Мангустин"

Поделиться в соцсетях

О франшизе Мангустин

#
Первоначальный взнос

0

#
Инвестиции

от 239 000

#
Роялти

0

#
Срок окупаемости

от 6 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru