подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Персональное Решение"

#
Юрьевич Юрий

18 Январь 2016 г. Гродно

Как я выбрал именно «Персональное Решение». Очень все просто. Я искал идеи для начала собственного бизнеса, рассматривая франчайзинговые предложения. Рассматривал франшизы как и с большими вложениями, так и с малыми. И наконец-то наткнулся на предложение «Персональное Решение». Изучил их сайт, почитал отзывы. Посмотрел всяческие видео о "Персональном Решении" в сети, в том числе и статьи об основателе компании Денисе Решанове. Понравился яркий, продающий сайт с множеством отзывов. Все еще раз изучил и сразу решил связаться с компанией. Мне позвонили и рассказали про пакеты франшиз. Мне все понравилось, я и не раздумывая купил «эксклюзив», так как данный вид услуги в моем регионе еще не развит. Далее мне выслали информацию по изучению и ознакомлению с франшизой. Шли звонки и консультации. Без внимания не оставляли ни одного моего вопроса. На этом этапе большое спасибо Дмитрию Коршикову. Очень ответственный, позитивный человек =)). Далее пришло время изучать теорию и тут на помощь уже пришел ко мне Артем Соловьев. Также большое спасибо и ему. Вопросы, которые возникали у меня на этом этапе, всегда закрывались вовремя. Всю нужную мне информацию оперативно предоставлял.

Далее пришло время стажировки и меня пригласили в центральный офис Петербурга. Купил билеты на поезд и в путь. Тут же снова не подвел Дима Коршиков. Приехал, встретил с вокзала и отвез в отель.

Стажировка очень понравилась. И я думаю, каждый партнер должен ее посетить при покупке франшизы. За стажировку отдельное спасибо руководителю отдела поддержки Михаилу и, конечно же, главному специалисту отдела Сашеньке Кочуре. Все время стажировки она все время проводила со мной, помогла ответить на мои возникшие вопросы. Помогла разобраться и где искать клиентов, работников. Появилась в голове картина, как все организовать самому в моем регионе. В общем, общение проходило в режиме нон-стоп.

Присутствовал на массовом собеседовании с работниками, которое вела менеджер Анастасия. Ей кстати тоже огромное спасибо. Много на какие мысли натолкнула. Пообщался с генеральным директором компании Денисом Решановым. Очень интересный, открытый и общительный человек.

Итоги стажировки думаю пошли мне на пользу. Сделали несколько позитивных фоток и поехал делать бизнес домой =)).

Советовал бы я ездить на стажировки? Да, конечно. Живое общение не заменит писем по почте. Всем удачи!

Подробнее о франшизе "Персональное Решение"

Поделиться в соцсетях

О франшизе Персональное Решение

#
Первоначальный взнос

от 497 000 Р

#
Инвестиции

от 497 000

#
Роялти

25 000 Р с 3-го мес.

#
Срок окупаемости

4 – 6 месяцев

Отзывы о франшизе «Персональное Решение»

Заваловский Антон, г. Москва. 31 Май 2016

Макашов Роман, г. Армавир. 09 Ноябрь 2015

Василий Баталов, г. Краснодар. 02 Март 2020

Александр Сапожников, г. Йошкар-Ола. 03 Июль 2020

Шемекеев Александр, г. Чебоксары. 12 Октябрь 2018

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru