подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе PlayToday

#
Анна Мигунова

16 Август 2016 г. Люберцы, Московская область

Здравствуйте. Меня зовут Анна Мигунова. Я хочу поделиться отзывом о франшизе PlayToday. Я руковожу магазином, открытым по модели франчайзинга, с ноября 2015 года.

Я задумалась о покупке франшизы детской одежды не сразу. Вначале мы собирались открыть детский медицинский центр по франчайзингу. Идея об открытии детского магазина посетила меня, когда я узнала, что в нашем городе будет открыт новый торговый центр. Торговый центр должен был располагаться в большом жилом массиве, в котором много семей с детьми. Подумав, мы решили, что открытие магазина детской одежды будет эффективным.

Почему мы выбрали франшизу PlayToday? Прежде всего, мы сами родители и знаем, и любим этот бренд.

Открытие магазина состоялось, как было сказано выше, в новом торговом центре, еще не заполненном магазинами. Мы сняли пустое помещение без отделки, что увеличило наши затраты. Однако мы приобрели товар у PlayToday с рассрочкой платежа, поэтому мы смогли уложиться в сумму в размере 3,5 миллионов рублей без учета ставок аренды и депозита. Мой магазин в настоящее время пока только окупается, и торговый центр только набирает обороты. Наш магазин растет вместе с торговым центром. Мы верим в успешность нашего бизнеса. В будущем мы собираемся проводить рекламные кампании в Люберцах для роста узнаваемости бренда.

Мы стремимся к получению высоких доходов. Однако я уверена, что дело, на которое тратится много времени, должно приносить удовольствие. Работа должна быть не только ради денег.

Мне нравится моя работа, я вкладываю в свое дело душу. Я люблю видеть восторг на глазах родителей и детей при покупке красивых вещей в нашем магазине. Мне нравится получать положительные отзывы от наших клиентов.

При получении радости от процесса вы обязательно достигните хорошего результата. Я считаю, что франшиза Playtoday соответствует этим требованиям.

Подробнее - франшиза PlayToday

Поделиться в соцсетях

О франшизе PlayToday

#
Первоначальный взнос

45 000 Р

#
Инвестиции

от 1 400 000

#
Роялти

нет

#
Срок окупаемости

18 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru