подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе православных подарков София

#
Булакин Станислав

13 Февраль 2015 г. Кемерово

Мое отношение к Церкви всегда было уважительным и благоговейным. Но я не представлял, что в профессиональном плане как-то буду связан именно с ней.

Очень долго главным были учеба в университете и профессиональное занятие спортом. Они и составляли большую часть моей жизни и свободного времени. Однако, душа просила заняться чем-то более важным, тем, что могло бы быть полезным другим людям.

По сути все началось с моего отъезда в Ярославль, где я намеревался строить спортивную карьеру. Знакомство с древним городом, его неповторимой культурой, и, наконец, с его основой – Православием, натолкнули меня на мысль заняться богоугодным делом…

Каким? Бог управил все Сам. Травма приостановила карьеру. Тут на глаза и попался сайт Софийской мастерской… Думаю, это действительно то, что я так долго искал. И работа закипела.

Решение о поездке в Москву, где расположен главный офис «Софии», было принято буквально за день. Вернувшись в Кемерово, мы буквально за несколько недель приготовили магазин к открытию, за что выражаю признательность нашей команде. Мне повезло встретить людей, неравнодушных к вере, церковному искусству, и к общему делу, связанному с ними.

Сейчас многие удивляются: «Ты так молод! Как пришел к такому серьезному делу?». Я пожимаю плечами, а в голове мысль: вера важнее всего. И истинная красота должна направлять именно к Богу.

Искренне восхищаюсь каждым «софийским» изделием, отношусь к каждому крестику с трепетом…

Я рад, когда слышу слова благодарности от покупателей, но еще более радуюсь от того, что знаю: это то, что непременно отзовется в душе человека, заставит хоть на миг отвлечься от суеты и вознести свой ум к горнему.

Подробнее о франшизе София

франшиза магазина православных подарков София

франшиза магазина православных подарков София

Поделиться в соцсетях

О франшизе София

#
Первоначальный взнос

200 000 рублей

#
Инвестиции

от 900 000

#
Роялти

0

#
Срок окупаемости

12 месяцев

Отзывы о франшизе «София»

Осадчая Елена Владимировна, г. Брянск. 04 Сентябрь 2017

Антон, Подмосковье, г. Подольск, Отрадное, Жуковский, Чехов. 22 Ноябрь 2018

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru