подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "ЦВД"

#
Наталья Леченко

16 Ноябрь 2016 г. Барнаул

Добрый день. Меня зовут Наталья Леченко . Оставляю отзыв о франшизе "ЦВД".

Компания "ЦВД-Барнаул" начала работу в марте 2016 года. Сфера деятельности "ЦВД – Барнаул": банкротство физических лиц, правовая защита должников, возврат банковских страховок и комиссий, споры с застройщиками и споры по договорам КАСКО/ОСАГО.

Открыть "ЦВД" в Барнауле решил один из наших учредителей. Перед его открытием он пообщался с представителем эффективно работающего филиала "ЦВД" в другом городе. Этот филиал дал только положительные отзывы о франшизе и был доволен сотрудничеством с головным офисом в Калининграде.

Специалисты центрального офиса оказывали нам поддержку на всех стадиях работы, начиная с открытия. Они значительно помогли нашему филиалу в развитии и дали рекомендации по рекламе, предоставили бренд-бук, сайт, проводили видео-обучение, тестирование. Центральный офис всегда оказывает нам оперативную помощь. Мы новички в этом деле, поэтому у нас возникало большое количество вопросов относительно работы с клиентами, сотрудниками компании и организации рабочих процессов. На все наши вопросы мы получили подробные ответы по Skype и телефону.

Нам не пришлось ничего придумывать самим. Наша работа проходит по готовой, налаженной схеме. Бизнес-процессы отрегулированы.

Для открытия филиала "ЦВД" не обязательно наличие юридического образования. В этом я смогла убедиться. Конечно, у меня бывают различные вопросы, но благодаря работе квалифицированных юристов компании мне не мешает отсутствие юридических знаний. Крайне приятно, что специалисты из главного офиса оказывают нам поддержку, грамотно и тактично отвечают на наши вопросы и сообщают, когда смогут ответить, если заняты или перезванивают сразу. Это очень важный момент.

Основные преимущества работы с "ЦВД":

  • Удобная программа обмена информацией.
  • Налаженная лидогенерация. Клиенты могут задать нам все интересующие их вопросы по имеющимся или просроченным кредитам, пока они оформляют заявку.
  • Полный бренд-бук, который дал нам возможность оформить офис надлежащим образом. Это подчеркивает надежность нашей компании и представляет её как часть единого федерального Юридического супермаркета №1, который на сегодня имеет свыше 30 филиалов в РФ.
  • Специально разработанная CRM (система управления взаимоотношениями с клиентами) позволяет контролировать работу менеджеров и самое важное — вести каждого клиента. Последнее дает возможность сделать клиента "родным" — настолько близким, что у него не остается выбора, он полностью начинает доверять компании и считать её самой крупной юридической компанией России. Так оно и есть!
  • Прозрачность работы с клиентом на любой стадии. Это важный фактор для установления доверительных отношений с клиентом. Кассовый чек, договор, акт выполненных работ, анкета, договор поручений и многое другое позволяют клиенту думать, что он сделал верный выбор юридической компании, что ЦВД работает честно и добросовестно.
  • Бесплатная консультация и четкие тарифы на услуги позволяют клиенту сравнивать наши цены с ценами других юридических фирм в городе. И клиент неизменно делает выбор в нашу пользу.

Главная составляющая в ведении бизнеса по франчайзингу — наличие опыта в продажах (мой опыт составляет свыше 15 лет + 7 лет работы экономистом-бухгалтером), умение налаживать контакт с людьми, доводить начатое до конца, быть доброжелательным, внимательным и считать этот бизнес своим основным видом деятельности. Тогда всё получится!

Хочу поблагодарить всю команду сотрудников центрального офиса и руководителя "ЦВД" — Леонида Ковалева за то, что он не стоит на месте, делает всё, чтобы филиалы "ЦВД" развивались и были первыми во всём.

Желаю удачи новичкам. Рекомендую расположить офис в месте с хорошим трафиком, взять в команду единомышленников и профессиональных сотрудников, пройти обучение и двигаться вперёд!

PS: Наша компания отработала в ноль (даже с небольшой прибылью) уже через 2 месяца после открытия!

Подробнее -франшиза "ЦВД"

Поделиться в соцсетях

О франшизе Юридический супермаркет "ЦВД"

#
Первоначальный взнос

от 210 000 рублей

#
Инвестиции

от 230 000

#
Роялти

15-20% (в зависимости от продаж)

#
Срок окупаемости

6 месяцев

Отзывы о франшизе «Юридический супермаркет "ЦВД"»

Никитин Максим, г. Иркутск. 13 Октябрь 2017

Артем Лукин, г. Чебоксары. 05 Май 2017

Анкудинов А.Б., г. Казань. 04 Август 2017

Морозов Сергей , г. Ярославль. 26 Октябрь 2016

Людмила Шульпина, г. Владимир. 05 Июнь 2017

Новости о франшизе «Юридический супермаркет "ЦВД"»

16 Март 2017

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru