подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе InfoLife

#
Ляззат Садык

01 Декабрь 2016 Абай (Казахстан)

Здравствуйте. Меня зовут Ляззат Садык. Оставляю отзыв о франшизе InfoLife.

Я сотрудничаю с мобильным комплектом InfoLife с конца октября 2015 года. Первые 4 месяца работа по схеме франчайзинга проходила медленно, поскольку я изучала программу в кругу близких. Однако в пятом месяце работы комплект InfoLife окупился полностью. В настоящее время моя прибыль в месяц составляет около 150 000 тенге.

В основном я провожу выездное тестирование в детских садах и школах, на детских фестивалях и ярмарках. Здесь аудитория заинтересовала в будущем развитии ребенка. Я не привязана к одному месту, потому что у меня мобильная версия, которая удобна в выборе точки тестирования.

После покупки комплекта успех зависит от вашего профессионализма и желания обучаться в сфере продаж. Гораздо проще работать на крупных детских и образовательных мероприятиях, на которых можно напрямую пообщаться с родителями детей и школьниками.

Как предлагать услугу? Прежде всего, вы должны любить свою работу. У меня часто спрашивают, сделала ли я тест. Я уверенно отвечаю, что да. По тесту я коммуникатор и предприниматель, чем я и занимаюсь. Большую радость мне доставляет слышать благодарность от родителей за помощь по направлению их детей в нужное русло. И когда ты горишь этим, люди сами тянутся.

Если любить свою работу, то остальное приложится. И опыт работы, и профессионализм. А если не стремиться заработать, то деньги не придут сами.

Подробнее - франшиза InfoLife

Поделиться в соцсетях

О франшизе InfoLife

#
Первоначальный взнос

0

#
Инвестиции

от 99 000

#
Роялти

отсутствуют

#
Срок окупаемости

1-3 месяца

Отзывы о франшизе «InfoLife»

Ляззат Садык, г. Абай (Казахстан). 26 Июнь 2017

Юрий Толстошеев, г. Коломна. 30 Декабрь 2015

Ендржиевская Наталья, г. Златоуст. 02 Октябрь 2013

Наталья Морогина, г. Чита. 21 Февраль 2017

Влад Балан, Претория (ЮАР). 23 Ноябрь 2016

Новости о франшизе «InfoLife»

14 Март 2014

17 Февраль 2014

10 Октябрь 2014

29 Апрель 2013

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru