подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе InfoLife

#
Татьяна Расщепляева

27 Март 2017 г. Москва

Чистая ежемесячная прибыль — 100 000 рублей

В каком направлении бизнеса InfoLife Вы развиваетесь?

Основная форма работы: ТЦ. Для дополнительного заработка мы иногда используем выездные тестирования в частные детские центры (английская школа, школа скорочтения), выездные домашние тестирования, интеграцию с городскимиплощадками, "Государственными" ЦЗМОЛ - Центр занятости молодежи. Привлекательная целевая аудитория - это платежеспособные родители детей от 3 до 17 лет или любой человек с уровнем дохода выше среднего. В основном у меня не было проблем с разными группами населения при правильной презентации продукта. InfoLife вызывает интерес и пользуется большим спросом. Результаты зависят от того, как вы позиционируете себя как личность и как вы чувствуете желания собеседника. При помощи такой практики мы закрывали на чеки свыше 3 000 рублей одним платежом самых скептичных, привередливых дигиталов.

Сколько удается зарабатывать по франчайзингу с InfoLife?

Прибыль за неполный рабочий день в ТЦ и в месяц составляет 100 000 рублей. Срок окупаемости инвестиций составил 101 день. Я думаю, что это блестящий результат, которого нам удалось добиться при помощи анализа продукта, тестирования огромного количества инструментов, интеграций, гипотез + внедрения всего перечисленного. Мы долгое время обучались мастерству грамотного консультирования по отчету, формированию отношения к продукту, получая знания и навыки из сторонних источников о тестируемых областях, встречались с опытными франчайзи.

Нравится ли тестирование InfoLife вашим клиентам?

После прохождения теста клиенты всегда уходят довольными. Берут с собой друзей, семью. Бывало, что клиенты уходили со слезами от радости после тестирования. Крайне важно, чтобы клиент осознанно принимал решении о тестировании. Для этого мы грамотно консультируем клиентов по сути и природе тестов. Ведь мы не гадаем и не предсказываем. У нас совсем другая задача.

Для кого-то тестирование InfoLife - это легкий и веселый процесс. Однако для некоторых людей - это необходимость. На этом сразу выстраиваются разные первые диалоги.

Поделитесь интересным фактом из опыта работы?

Нашим клиентом была Громова Людмила Павловна, олимпийская чемпионка 1964 года в Токио. После золотой медали она сразу же ушла работать в Москонцерт с акробатическими номерами, где проработала несколько лет. Тест InfoLife показал ей самую высокую предрасположенность к акробатике. Волей судьбы, талантливых людей находят тренеры и развивают в своем направлении. Но основной вектор, пусть даже без медали, шел с Людмилой Павловной рука об руку.

Подробнее - франшиза InfoLife


Поделиться в соцсетях

О франшизе InfoLife

#
Первоначальный взнос

0

#
Инвестиции

от 99 000

#
Роялти

отсутствуют

#
Срок окупаемости

1-3 месяца

Новости о франшизе «InfoLife»

29 Апрель 2013

10 Октябрь 2014

17 Февраль 2014

14 Март 2014

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru