подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе InfoLife

#
Валентина и Дария Томме

28 Октябрь 2016 Бохум, Германия

Добрый день. Нас зовут Валентина и Дария Томме. Оставляем отзыв о франшизе InfoLife.

Мы являемся представителями InfoLife в Германии! Мы узнали о компании, наткнувшись на рекламу тестирования в Интернете, и решили попробовать эту методику, потому что нам были очень важны результаты этого уникального тестирования.

Представительства InfoLife в Германии не было. Совершенно случайно нам необходимо было лететь в Москву, где мы и обратились за помощью к представителю компании. Милая Ирина Зубарева провела с нами тестирование, отчет которого нас изумил.

Моя дочь узнала о способностях, о которых не подозревала. Этот тест повысил ее самооценку. Теперь она движется к своей мечте целенаправленно. И все это благодаря тесту InfoLife.

После приятного посещения офиса компании мы уехали домой в Бохум. Но, знакомясь с новостями о компании, благодарностями прошедших тест, мы решили сами организовать такое биометрическое тестирование в Германии по схеме франчайзинга.

Мы купили комплект за 1 000 $. Я по профессии преподаватель и рассказала своей коллеге из педагогического университета об InfoLife. Она была крайне удивлена такому способу тестирования. Моя коллега заявила, что это полезная вещь для абитуриентов, родителей, которые заинтересованы в будущем своих детей, и в целом для каждого.

Затем моя коллега прошла это тестирование и собрала группу студентов. Презентация и беседа прошли отлично! Мы убедились, что тестирование действительно уникально и имеет большие перспективы!

В настоящее время мы свой зарегистрировали бизнес и работаем над рекламой. Люди записываются на тестирование довольно активно. Всего за пол месяца после нескольких презентаций методик тестирования в университете мы окупили свыше половины инвестиций.

Мы рады тому, что имеем возможность работать с этой инновацией! Гордимся, что эта идея из России!

Подробнее - франшиза InfoLife


Поделиться в соцсетях

О франшизе InfoLife

#
Первоначальный взнос

0

#
Инвестиции

от 99 000

#
Роялти

отсутствуют

#
Срок окупаемости

1-3 месяца

Новости о франшизе «InfoLife»

10 Октябрь 2014

14 Март 2014

29 Апрель 2013

17 Февраль 2014

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru