подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Мангустин"

#
Слетнев Алексей

14 Апрель 2017 г. Челябинск

Добрый день. Меня зовут Слетнев Алексей. Оставляю отзыв о франшизе "Мангустин".

Я давно собирался открыть собственное дело. Я довольно долго выбирал нишу. Хотел совмещать бизнес с другой работой. В результате я остановился на вендинге, поскольку для него не требуется большое количество времени. К тому же я IT-специалист и люблю разные "железки". Просматривая каталог франшиз, я увидел франчайзинговое предложение "Мангустин". Я изучал информацию около месяца и сделал выбор в пользу этой франшизы.

Вначале мне было, конечно, страшно, поскольку у меня не было опыта ведения бизнеса. Однако после 1-го месяца работы автомата мои страхи исчезли. Работа проходила легко и самое главное – прибыльно! Очень интересно наблюдать за маленькими покупателями и видеть радость в их глазах, когда они покупают мялку-виноград или что-то другое.

Преимущества работы с компанией НВТ по модели франчайзинга: оперативная техническая поддержка, предоставление бизнес-планов, презентаций и инструкций. Для обслуживания автомата необходима максимум пара часов в неделю. Обычно я приезжаю в пятницу с утра, чтобы пополнить запасы - загружаю сдачу и игрушки. 2-ой раз я приезжаю в понедельник вечером.

В ближайший месяц я собираюсь приобрести 1 или 2 автомата, поскольку меня полностью устраивает соотношение трудозатрат и выручка. Я также нашел несколько интересных мест для установки автоматов. В следующем году я собираюсь продвинуть сеть автоматов в область. Это - очень простой и увлекательный процесс. Даже немного в детство впадаешь – все друзья и знакомые обеспечены интересными игрушками.

Подробнее - франшиза "Мангустин"


Поделиться в соцсетях

О франшизе Мангустин

#
Первоначальный взнос

0

#
Инвестиции

от 239 000

#
Роялти

0

#
Срок окупаемости

от 6 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru