подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Мангустин"

#
Слетнев Алексей

14 Апрель 2017 г. Челябинск

Добрый день. Меня зовут Слетнев Алексей. Оставляю отзыв о франшизе "Мангустин".

Я давно собирался открыть собственное дело. Я довольно долго выбирал нишу. Хотел совмещать бизнес с другой работой. В результате я остановился на вендинге, поскольку для него не требуется большое количество времени. К тому же я IT-специалист и люблю разные "железки". Просматривая каталог франшиз, я увидел франчайзинговое предложение "Мангустин". Я изучал информацию около месяца и сделал выбор в пользу этой франшизы.

Вначале мне было, конечно, страшно, поскольку у меня не было опыта ведения бизнеса. Однако после 1-го месяца работы автомата мои страхи исчезли. Работа проходила легко и самое главное – прибыльно! Очень интересно наблюдать за маленькими покупателями и видеть радость в их глазах, когда они покупают мялку-виноград или что-то другое.

Преимущества работы с компанией НВТ по модели франчайзинга: оперативная техническая поддержка, предоставление бизнес-планов, презентаций и инструкций. Для обслуживания автомата необходима максимум пара часов в неделю. Обычно я приезжаю в пятницу с утра, чтобы пополнить запасы - загружаю сдачу и игрушки. 2-ой раз я приезжаю в понедельник вечером.

В ближайший месяц я собираюсь приобрести 1 или 2 автомата, поскольку меня полностью устраивает соотношение трудозатрат и выручка. Я также нашел несколько интересных мест для установки автоматов. В следующем году я собираюсь продвинуть сеть автоматов в область. Это - очень простой и увлекательный процесс. Даже немного в детство впадаешь – все друзья и знакомые обеспечены интересными игрушками.

Подробнее - франшиза "Мангустин"


Поделиться в соцсетях

О франшизе Мангустин

#
Первоначальный взнос

0

#
Инвестиции

от 239 000

#
Роялти

0

#
Срок окупаемости

от 6 месяцев

Отзывы о франшизе «Мангустин»

Светлана Соколова, г. Тамбов. 17 Январь 2017

Арслан Магомедов, г. Махачкала . 28 Ноябрь 2016

Давыдов Вячеслав, г. Екатеринбург. 27 Август 2015

Михалева Ольга Александровна, г. Калининград. 10 Март 2016

Семья Трухиных, г. Люберцы, Московская область. 27 Апрель 2016

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru