подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Мангустин"

#
Светлана Соколова

17 Январь 2017 г. Тамбов

1. Как начиналось развитие вашего бизнеса? Почему вы выбрали вендинг и бизнес с торговым автоматом "Мангустин"?

В наше время кажется, что сложно открыть свое дело, поскольку все отрасли заняты и конкуренция высока. При открытии собственного бизнеса хочется получать прибыль и вложить инвестиции в доходную сферу, не неся убытков.

Вендинг - это интересный бизнес, который не требует больших вложений, определенного опыта и знаний. Мое внимание особенно привлек красочный, с озвученным сенсорным экраном торговый автомат "Мангустин". Его трудно не заметить. По собственному опыту я знаю, что детям покупают игрушки круглый год. Поэтому такой автомат будет всегда популярен у аудитории любого возраста. Игрушки приобретают и дети, и родители, и бабушки с дедушками, которые проходят мимо с ребенком.

2. В чем преимущества работы с нашей компанией?

Я довольна сотрудничеством с вами. Сотрудники отзывчивые, всегда помогут ценным советом. Отдел технической поддержки оперативно реагирует на запросы и всегда решает мои проблемы. Доставка товара проводится быстро. Я получаю помощь в выборе ассортимента игрушек.

3. Откуда вы узнали о нашей фирме?

Информацию о вашей компании я узнала от знакомых из другого города, которые рассказали мне о своем успешном опыте работы с вами по схеме франчайзинга.

4. Сколько времени Вы тратите на обслуживание автоматов?

Большим преимуществом работы с автоматом "Мангустин" является то, что на него не затрачивается много времени. На обслуживание автомата я трачу около 30-40 минут два раза в неделю.

5. Собираетесь ли Вы расширять свой бизнес с торговым автоматом "Мангустин"? Почему?

Мы собираемся разместить как минимум еще один автомат. Потому что это стоит того!!!

Подробнее - франшиза "Мангустин"

Поделиться в соцсетях

О франшизе Мангустин

#
Первоначальный взнос

0

#
Инвестиции

от 239 000

#
Роялти

0

#
Срок окупаемости

от 6 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru