подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Оранжевый слон"

#
Александр Мастицкий

22 Август 2017 г. Краснодар

Добрый день. Меня зовут Александр. Я являюсь успешным бизнесменом и владельцем магазина "Оранжевый слон", открытого по франчайзингу, в городе Краснодаре ,ТЦ "Красная площадь".

Всем известно, что с началом летнего сезона население мигрирует поближе к морскому побережью, чтобы отдохнуть, расслабиться и получить заряд сил и положительной энергии. Поэтому наши мобильные творческие студии "на колесах" пришлись по душе и родителям, и детям. Дети развлекаются на свежем воздухе, сочетают приятное с полезным под контролем наших опытных сотрудников по творчеству и аниматоров в костюмах персонажа бренда, а родители тем временем отдыхают! Для детей была организована бесплатная игровая зона с демонстрационными мастер-классами по лепке из теста и шарикового пластилина с применением пластиковых витражей и формочек для лепки. За два дня более 150 детей смогли поработать с нашими материалами.

Я, как организатор проекта, получил массу комплиментов от довольных детей и их родителей.

Мы готовимся к активизации спроса в самом торговом центре в городе Краснодаре, поскольку скоро уже близится начало осени, учебного года и , конечно, начало розничного сезона продаж.

Франшиза «Оранжевый слон» для меня - это не только стабильный прибыльный бизнес, но и мой вклад в развитие детей, нового поколения нашей страны.

Подробнее - франшиза "Оранжевый слон"

Поделиться в соцсетях

О франшизе Оранжевый слон

#
Первоначальный взнос

при заключении договора в течение 10 дней отсутствует

#
Инвестиции

от 295 000

#
Роялти

0

#
Срок окупаемости

от 3 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru