подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе РосБизнесРесурс

#
Светлана

04 Сентябрь 2015 г. Мурманск

Давно уже рассматривала различные предложения по покупке франшиз, никак не могла определиться с направлением деятельности. Так как опыт бизнеса в сфере торговли у меня уже был, для меня предпочтительнее были варианты деятельности в сфере предоставления услуг. На сайте Franshiza.ru нашла несколько вариантов, в том числе и предложение компании "РосБизнесРесурс". Решила, что буду двигаться в этом направлении, отправила запрос на приобретение франшизы, со мной сразу же связался Дмитрий, управляющий партнер,все подробно мне рассказал, отправил по электронной почте всю необходимую информацию для ознакомления.

На самом деле, я не люблю быстро принимать решения, тем более, если дело касается денег, поэтому попросила отсрочку в месяц, чтобы все взвесить. Параллельно рассматривала еще одно похожее предложение, так что мне было о чем подумать. В итоге мы с Дмитрием договорились, что я приеду в Санкт-Петербург, чтобы посетить офис компании и познакомиться. Там же, в Санкт-Петербурге, я назначила еще одну встречу в другой компании, которая занимается аутсорсингом персонала,чтобы сравнить оба предложения и принять окончательное решение. Сразу хочу сказать, что до поездки оба предложения были для меня равно привлекательны.

После встречи с представителями обеих компаний у меня практически не осталось сомнений, какой вариант выбрать. Через две недели я уже подписала договор о партнерстве с холдингом «РосБизнесРесурс». Даже не знаю, что на меня больше всего повлияло – убедительность руководителей компании, солидный офис или сама атмосфера встречи, но выбор был сделан, о чем я еще ни разу не пожалела.

На данный момент уже много чего сделано, а планов по развитию еще больше. Первые небольшие заказы начались уже со второй недели работы, все клиенты остались очень довольны. Самый крупный заказ поступил от Мурманского морского торгового порта– у них был запланирован переезд офиса к юбилею, нужно было уложиться в строгие временные рамки. Наша команда справилась на «отлично», работа выполнена в сроки,клиент счастлив! Счастлива и я, что сделала в свое время правильный выбор.

Подробнее о франшизе РосБизнесРесурс

Поделиться в соцсетях

О франшизе РосБизнесРесурс

#
Первоначальный взнос

275 000 - 450 000 Р

#
Инвестиции

от 275 000

#
Роялти

7 000 Р ежемесячно, начиная с 2-го месяца

#
Срок окупаемости

2-4 месяца

Отзывы о франшизе «РосБизнесРесурс»

Сочина Наталья Петровна , Республика Адыгея. 18 Декабрь 2015

Александр Исхаков, г. Улан-Удэ. 03 Май 2018

Алла и Андрей Тамбовцевы, г. Волжский. 18 Июль 2016

Сергей Герасименко, г. Брянск. 26 Январь 2017

Федотов Игорь Борисович, г. Москва. 30 Декабрь 2015

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru