подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе РосБизнесРесурс

#
Смирнова Ольга

15 Октябрь 2015 г. Великий Новгород

Не так давно, этим летом я решила открыть свой бизнес по франшизе. Из многих предложений я отобрала несколько интересных и перспективных, после телефонных разговоров с представителями компаний, для себя выделила франшизу компании РосБизнесРесурс.

Я и раньше знала, что направление по предоставлению временного персонала может приносить прибыль, и после получения дополнительной информации от представителей компании, которая 8 лет живет за счет предоставления таких услуг, я решила поехать в Петербург на обучение.

Перед тем как начать обучение, я съездила посмотреть на офисы компании. Везде меня встречали приветливо, хотя и не знали заранее про то, что я приеду. От посещений у меня остались приятные впечатления, видно, что компания не первый день на рынке, все организовано четко. Что касается самого обучения, то могу сказать, что за два дня я узнала очень много новой информации о бизнесе, мне объяснили, как получать доход, что конкретно делать в первый месяц, рассказали об ошибках, которые совершали в фирме и что нужно делать, чтобы избежать таких моментов.

Уже вернувшись домой, и начав работу я частенько обращалась за помощью по разным вопросам в службу поддержки. Лично для меня большим преимуществом франшизы РосБизнесРесурс оказалась возможность в любое время консультироваться с командой поддержки франчайзи, потому что я боялась начинать и многого не знала. Несколько раз я звонила по организационным вопросам в выходные и мне всегда отвечали и помогали, запускать бизнес оказалось не так страшно.

Спустя пару месяцев работы я уже могу сказать о конкретном финансовом результате. Моя фирма окупилась, а опасения, что все франшизы – это лохотрон не оправдались. Сейчас я могу сказать, что очень рада своему выбору, он оказался правильным.

Подробнее о франшизе РосБизнесРесурс

Поделиться в соцсетях

О франшизе РосБизнесРесурс

#
Первоначальный взнос

275 000 - 450 000 Р

#
Инвестиции

от 275 000

#
Роялти

7 000 Р ежемесячно, начиная с 2-го месяца

#
Срок окупаемости

2-4 месяца

Отзывы о франшизе «РосБизнесРесурс»

Александр Исхаков, г. Улан-Удэ. 03 Май 2018

Наталья, г. Сургут . 21 Март 2017

Хрипунов Василий, г. Находка. 02 Август 2016

Еремин Евгений, г. Новосибирск. 22 Октябрь 2019

Нелли Кузьмина, г. Пенза. 07 Апрель 2017

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru