подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "РосБизнесРесурс"

#
Таирбеков Руслан

06 Сентябрь 2016 г. Астрахань

Здравствуйте. Меня зовут Таирбеков Руслан. Я являюсь партнером по франчайзингу "РосБизнесРесурс" и хочу оставить отзыв об этой франшизе.

Сам по себе я очень активный и амбициозный человек, с юности помогаю отцу по бизнесу в сфере строительства, а этим летом мне захотелось попробовать собственные силы. Сталкиваясь в работе с проблемным персоналом, я твёрдо решил занять нишу рынка аутсорсинга в своём городе.

Поговорив сразу с начальником отдела развития филиальной сети, мне захотелось стать партнером такого большого холдинга. "РосБизнесРесурс" не обманул мои ожидания, на обучении меня встретили компетентные и очень приятные сотрудники. На все вопросы были даны исчерпывающие ответы, а как только запустились мои рекламные кампании, сразу пошли звонки. В первую неделю работы я реализовал переезд и, следуя рекомендациям службы поддержки, получил свою первую прибыль! Теперь в моих ближайших целях реализовать свой первый государственный заказ, и есть огромная уверенность в успехе, так как работать под эгидой опытной и стабильной компании не только легко и интересно, но и очень приятно!

Подробнее - франшиза "РосБизнесРесурс"

Поделиться в соцсетях

О франшизе РосБизнесРесурс

#
Первоначальный взнос

275 000 - 450 000 Р

#
Инвестиции

от 275 000

#
Роялти

7 000 Р ежемесячно, начиная с 2-го месяца

#
Срок окупаемости

2-4 месяца

Отзывы о франшизе «РосБизнесРесурс»

Еремин Евгений, г. Новосибирск. 22 Октябрь 2019

Федотов Игорь Борисович, г. Москва. 30 Декабрь 2015

Кукушкины Ирина и Андрей, г. Москва. 24 Апрель 2017

Лаэрд, г. Казань. 07 Декабрь 2016

Гуртов Дмитрий, г. Москва . 03 Май 2017

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru