подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "РосБизнесРесурс"

#
Василий

06 Март 2017 г. Находка

Добрый день. Меня зовут Василий. Я хочу оставить отзыв на франшизу "РосБизнесРесурс", потому что действительно заинтересован в развитии компании. Надеюсь, что кому-то мой опыт поможет принять решение.

Я работаю практически полгода и полностью доволен сотрудничеством с холдингом. Когда изначально принимал решение, какую же франшизу выбрать, общался с представителями различных компаний. В общении мне не понравилось ощущение, что информация менеджерами заучена, не было естественного общения, какого-то человеческого подхода что ли… Когда общался с менеджером "РосБизнесРесурс", такого ощущения не возникло, поэтому решил полагаться на интуицию и взять именно эту франшизу. Также на выбор повлияла возможность без лишних вложений организовать действительно работающий бизнес, приносящий доход.

Я проходил обучение в Санкт-Петербурге, оно длилось два дня. Очень понравился офис, в котором видно, что работа действительно кипит и компания сама занимается предоставлением персонала. При мне проводили собеседования, обрабатывали заявки, я видел склад, в котором стоит огромное количество коробок, пленки, стрейча и прочего упаковочного материала. Это сразу оставило положительное впечатление.

Обучение было понятным и полезным. Много блоков, действительно много информации, но подается она доступно, на все вопросы сразу есть ответы, видно, что девушки отдела поддержки осведомлены о всех вопросах, которые могут появиться во время работы.

Общение с отделом поддержки уже после старта тоже удовлетворяет полностью. Всегда можно позвонить, задать вопрос, попросить помочь рассчитать переезд, проконсультироваться по каким-то вопросам. Еще очень удобно, что компания ведет активную жизнь в социальных сетях, у них есть свой блог, куда регулярно добавляется информация для партнеров, группа вконтакте с полезными статьями и даже инстаграм.

Считаю компанию "РосБизнесРесурс" открытой для контактов, прозрачной. Работой доволен и планирую и дальше развиваться вместе с холдингом по схеме франчайзинга.

Подробнее - франшиза "РосБизнесРесурс"

Поделиться в соцсетях

О франшизе РосБизнесРесурс

#
Первоначальный взнос

275 000 - 450 000 Р

#
Инвестиции

от 275 000

#
Роялти

7 000 Р ежемесячно, начиная с 2-го месяца

#
Срок окупаемости

2-4 месяца

Отзывы о франшизе «РосБизнесРесурс»

Нелли Кузьмина, г. Пенза. 07 Апрель 2017

Таирбеков Руслан, г. Астрахань . 06 Сентябрь 2016

Алла и Андрей Тамбовцевы, г. Волжский. 18 Июль 2016

Щербинская Ольга Рудольфовна, г. Калуга. 30 Июнь 2017

Антон Земсков , г. Иваново. 28 Апрель 2016

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru