подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Стильпарк"

#
Хиргер Наталья

19 Июнь 2017 Московская область, г. Видное

Добрый день. Меня зовут Хиргер Наталья. Оставляю отзыв о франшизе "Стильпарк".

Я, как и любая женщина, испытываю любовь к нижнему белью, и всегда мечтала о своем магазине. Когда было принято решение об открытии магазина, однозначно рассматривали только франчайзинг, чтобы обезопасить себя от неудачи. Долго не могли определиться с покупкой франшизы. Рассматривали разные монобрендовые и мультибрендовые форматы работы. Читали отзывы, провели множество переговоров и подсчетов, и остановили свой выбор на франшизе «Стильпарк». Это - единственная франшиза, которая предоставила нам реальный бизнес-план с учетом места расположения именно нашего магазина. Сроки окупаемости нас порадовали. Забегая вперед скажу, что сегодня магазин работает уже полтора года, и все расчеты оправданы. Также меня порадовал тот факт, что компания обеспечивает покупателя франшизы готовым проектом магазина, что гораздо упрощает работу по обустройству помещения. А также помогла мне открыть магазин «под ключ». Что мне, как начинающему предпринимателю, было очень важно.

Но на этом поддержка и помощь в работе не закончилась. И сегодня мы уверены в наших действиях и правильности ведения бизнеса по франчайзингу, так как компания обеспечила нас персональным консультантом, который следит за развитием проекта.

В магазине "Стильпарк" продается высококачественный товаром, который пользуется большой популярностью среди покупателей. Кроме того, цены на продукцию вполне адекватны и полностью соответствуют качественным характеристикам товаров. За все время работы мы не разу не испытывали дефицита в товаре. Всегда все необходимое для подсортировки есть на складе, А о новых поступлениях мы, франчайзи, узнаем в первую очередь. Дополнительным преимуществом для нас стала бесплатная доставка товара и рекламных материалов в магазин, т.к. мы находимся в Московской области. Это существенно снижает, наши транспортные расходы.

Остановив свой выбор на франшизе "Стильпарк", я получила именно то, что искала – стабильный бизнес с ожидаемым доходом, возможность дальнейшего расширения. И что немало важно, наравне со стабильным доходом я получаю истинное удовлетворение от любимого дела.

Подробнее - франшиза "Стильпарк"


Поделиться в соцсетях

О франшизе СТИЛЬПАРК

#
Первоначальный взнос

нет

#
Инвестиции

от 6 000 000

#
Роялти

1% от оборота в месяц

#
Срок окупаемости

18 - 36 месяцев

Отзывы о франшизе «СТИЛЬПАРК»

Елена Рудюк, г. Набережные Челны. 26 Апрель 2021

Марухин Максим, Фриауф Александр, г. Кемерово, г. Новокузнецк. 20 Январь 2014

Кудряшова Римма, г. Красногорск. 19 Октябрь 2020

Александр Мельников, г. Набережные Челны. 22 Апрель 2022

Алексей Баландин, г. Раменское (Московская область). 18 Март 2020

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru