подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "СтройTaxi"

#
Дмитрий Жиров и Игорь Горохов

20 Июнь 2017 г. Ульяновск

Добрый день. Меня зовут Дмитрий. Оставляю отзыв о франшизе СтройTaxi.

Мы с коллегой представляем город Ульяновск. Мы начали сотрудничать с брендом в июле 2015 года. До приобретения франшизы у нас был опыт ведения бизнеса в отрасли торговли около 3-ех лет, но вскоре мы поняли, что нужно менять сферу деятельности. В этот момент мы случайно узнали о франшизе "СтройТакси".

Мы ездили к ребятам в Ижевск на встречу для обсуждения условий сотрудничества и работы. Нас приветливо встретили в офисе и подробно рассказали о компании, актуальности работы и ее принципах. После покупки франшизы нам был предоставлен пакет франшизы, в котором была вся необходимая информация для старта работы по франчайзингу и дальнейшего развития бизнеса. Например, указания при выборе юридического лица, налогооблажения, подробная инструкцию по всем этапам развития, работе с исполнителями и с заказчиками.

Вся информация изложена в доступной форме. После открытия филиала нам всегда отвечали на все наши вопросы в центральном офисе компании. Мы проводили различные консультации, видео конференции, а также удаленную настройку программы. Все это свидетельствует о высоком качестве поддержки и обратной связи.

У нас остались только положительные впечатления о работе с этой компанией. Я также хочу поблагодарить весь коллектив компании "СтройТакси Ижевск" за их бесценную поддержку и помощь в развитии.

Подробнее - франшиза СтройTaxi

Поделиться в соцсетях

О франшизе СтройTaxi

#
Первоначальный взнос

149 000 — 349 000

#
Инвестиции

от 199 000

#
Роялти

5%

#
Срок окупаемости

от 2-х месяцев

Отзывы о франшизе «СтройTaxi»

Роман и Екатерина Вафины, г. Оренбург. 02 Август 2017

Федоренко Екатерина, г. Омск. 11 Июль 2017

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru