подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "РосБизнесРесурс"

#
Тимонины Александр и Эрна

08 Август 2017 г. Тула

Приветствует вас семья Тимониных - Александр и Эрна. Мы из города Тула. Решили написать свой отзыв о компании "РосБизнесРесурс".

Александр: “Проработав сполна главным инженером Щекинской ГРЭС, пришел к выводу, что нужно двигаться вперед и открывать что-то свое. К выбору дальнейшего развития мы подошли ответственно, изучили множество компаний. И наш выбор остановился на франшизе "РосБизнесРесурс".”

Эрна: “Я же была Индивидуальным Предпринимателем и во всем помогала супругу”.

О компании "РосБизнесРесурс" мы прочли не один отзыв. Просмотрели пути развития уже тех, кто сотрудничает с компанией по франчайзингу - выбор стал очевидным.

Совместно с супругой приняли твердое решение вложить свои сбережения в данную франшизу. Не скрою, ранее мы были знакомы с некоторыми инструментами интернет-рекламы, такие как seo-оптимизация сайта и контекстная реклама и некоторыми системами ведения бизнеса. Однако полную инструкцию по применения и запуску бизнеса мы получили на обучении.

Спикер был максимально компетентен, материал был изложен в доступной и интересной форме, также спикер приводил примеры из реальной практики профессиональной деятельности.

Теперь только вперед - применять новые знания на практике!

Выражаем благодарность команде "РосБизнесРесурс", Тимонины Александр и Эрна.

Подробнее - франшиза "РосБизнесРесурс"

Поделиться в соцсетях

О франшизе РосБизнесРесурс

#
Первоначальный взнос

275 000 - 450 000 Р

#
Инвестиции

от 275 000

#
Роялти

7 000 Р ежемесячно, начиная с 2-го месяца

#
Срок окупаемости

2-4 месяца

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru