подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе Умнёха

#
Ольга Могильникова

07 Май 2014 г. Березники

12 апреля, в День Космонавтики в г. Березники Пермского края стартовал новый бутик «Умнёха». Мы находимся по адресу: ул. Пятилетки, 41, Центральный универсальный магазин, последний этаж, рядом с фуд-кортом. Позади напряженная работа по выбору места, изготовления оборудования, поиска продавца. Многое еще предстоит сделать, но главное — старт дан!

Праздничное открытие готовили заранее, раздавали флаеры с приглашением на праздник. Клиентов заинтересовала праздничная скидка, бонусные карты в подарок, но гвоздем программы стало «Шоу мыльных пузырей».

Количество гостей превзошло все наши ожидания. Детский восторг не описать словами, а улыбки и горящие глаза родителей лишний раз доказали, что в каждом из нас живет ребенок. Прекрасная Мальвина развлекала детей, а ростовая кукла Панда танцевала и позволяла фотографироваться с собой.  Многие гости ушли с праздника с покупками от «Умнёхи» и желанием прийти еще!

Хочу сказать, что праздничные мероприятия, хотя и затратные, но очень важны для формирования положительного имиджа компании.  Поэтому на семейном совете было решено инвестировать в телевизионную рекламу — запуск ролика на местном телевидении в разделе «Бизнес-новости». Еще до праздничного открытия я как представитель компании «Умнеха» выступила спонсором городского конкурса детского рисунка, который проводил торговый отдел городской администрации и Березниковский муниципальный фонд поддержки и развития предпринимательства. Призеры конкурса получили в подарок игры от «Умнёхи» и рекламные флаеры.

У нас в городе есть конкуренты, поэтому на этапе запуска бизнеса придется бороться за каждого клиента. И это не только цены, но и качество консультаций и, конечно, мероприятия, направленные на повышение лояльности клиентов.

Самая большая проблема, с которой я столкнулась — это поиск адекватных продавцов. Должна сказать, что поиски второго продавца до сих пор не увенчались успехом. Приходится самой выходить и заниматься розничными продажами. А это отнимает время и не позволяет развивать другие каналы продаж. Буду признательна коллегам за помощь в этом вопросе. Коллеги, где вы берете продавцов?!

В заключение хочу поблагодарить службу поддержки «Умнёха» за быстроту реакции и помощь.  И  предлагаю всем активнее обмениваться опытом по ведению бизнеса, новыми идеями и находками. Всем коллегам желаю Космических продаж!


Поделиться в соцсетях

О франшизе Умнёха

#
Первоначальный взнос

0

#
Инвестиции

от 250 000

#
Роялти

Отсутствуют

#
Срок окупаемости

5-6 месяцев

Отзывы о франшизе «Умнёха»

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru