подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе SELENA

#
Галкина Лариса Михайловна

02 Декабрь 2011 г. Чебоксары

Сейчас очень трудно прогнозировать будущее. Покупают чаще недорогие вещи, а дизайнерские скорее привлекают взгляды, хотя на них тоже есть свой клиент. Легко уходят заколки, сережки, клатчи, одним словом, сейчас чаще берут практичные вещи. Вот стартанули мы в июне прошлого года замечательно, в первую очередь уходили яркие дорогие украшения. Но ситуация внесла свои коррективы, надеюсь, что скоро все вернется на свои круги.

В любом случае Франшиза всегда выгодна. У вас практически отпадают конкуренты, вы не найдете в пяти соседних отделах такой же ассортимент, несомненно большим плюсом является скидка на весь ассортимент, что позволяет устанавливать конкурентноспособные цены, или же получать больший процент наценки. Так же стоит учесть, что за Вас работает большая бригада из маркетологов, дизайнеров, а опытные менеджеры подбирают оптимальный ассортимент и т.д. В общем, "направляют на путь истинный". И что ценно, у "Селены" есть свои магазины, где они что-то меняют, корректируют, добавляют под влиянием спроса и различных ситуаций. А потом передают все нововведения своим партнерам уже проверенными.

Чтобы укрепить успех, нужно идти в ногу со временем, завозить товар наиболее пользующийся спросом в данное время. В общем быть гибкими и шустрыми, всегда держаться на пике моды. Вовремя и почаще ввозить новинки, пусть будет меньшее количество, но чаще и лучше (возможно, стоит расширить ассортимент ремней и аксессуаров для волос).

Всем тем, кто начинает свой бизнес, я желаю удачи и всех благ, “дорогу осилит идущий”!

Информация по франшизе Selena


Поделиться в соцсетях

О франшизе Selena

#
Первоначальный взнос

2 000 руб.за 1 кв.м.

#
Инвестиции

от 800 000

#
Роялти

180 руб.за 1 кв.м.

#
Срок окупаемости

от 6 до 24 месяцев

Отзывы о франшизе «Selena»

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru